Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Доля (100%) в уставном капитале ООО "Торговый дом Стройхимальянс" номинальной стоимостью 50 000 рублей.
Описание: Доля (100%) в уставном капитале ООО "Торговый дом Стройхимальянс" номинальной стоимостью 50 000 рублей.
26.02.2026 00:00
13.05.2026 23:59
14.05.2026 12:00
25.02.2026 17:05
Открытое публичное предложение
Ознакомиться со сведениями (документами) о предмете торгов, с условиями торгов можно у организатора торгов в рабочие дни по адресу: 400005, г. Волгоград, ул. Землянского, д. 1, оф. 1, с 12.00 ч. до 16.00 ч. часов местного времени; ознакомление с предметом торгов по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. 8-927-252-64-53. по предварительной записи у организатора торгов.
Размер задатка - 10% от суммы предложения. Получатель: Варакина Юлия Геннадьевна Счет получателя: 40817810211009036433 Банк получателя: Волгоградское отделение № 8621 ПАО Сбербанк (ИНН 7707083893; ОГРН 1027700132195) Кор.счет: 30101810100000000647 БИК: 041806647
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Задаток возвращается в течении 5 дней с даты завершения торгов всем участникам торгов, кроме победителя. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем публичного предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя публичного предложения от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику публичного предложения, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками публичного предложения, за исключением победителя публичного предложения. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов.
Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 17.09.2025 по делу № А12-19134/2025
Размер задатка - 10% от суммы предложения. Получатель: Варакина Юлия Геннадьевна Счет получателя: 40817810211009036433 Банк получателя: Волгоградское отделение № 8621 ПАО Сбербанк (ИНН 7707083893; ОГРН 1027700132195) Кор.счет: 30101810100000000647 БИК: 041806647