Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Право требования на квартиру 33,13 кв.м. по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, поселок городского типа Яблоновский, улица Тургеневское шоссе, дом 34/1А, корпус 1. Объект находится в залоге у ПАО «Сбербанк», залог (ипотека) снимается сам… Право требования на квартиру 33,13 кв.м. по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, поселок городского типа Яблоновский, улица Тургеневское шоссе, дом 34/1А, корпус 1. Объект находится в залоге у ПАО «Сбербанк», залог (ипотека) снимается самостоятельно после проведения торгов и продажи имущества.
Описание: Право требования на квартиру 33,13 кв.м. по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, поселок городского типа Яблоновский, улица Тургеневское шоссе, дом 34/1А, корпус 1. Объект находится в залоге у ПАО «Сбербанк», залог (ипотека) снимается самостоятельно после проведения торгов и продажи имущества.
05.03.2026 10:00
03.04.2026 10:00
06.04.2026 10:00
06.04.2026 10:00
06.03.2026 08:35
Аукцион с открытой формой представления цены
С имуществом можно ознакомиться, согласовав с финансовым управляющим по тел.: 8 960 690 2008. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имуществ (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества (лота) покупателем: путем предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота). либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счёт. В случае, если должник не контактный - ознакомление с имуществом производится самостоятельно ( в связи с удаленностью Финансового управляющего). Ввиду удаленности ФУ от места нахождения объекта продажи покупатель берет на себя обязательства предоставить сведения о лице, на которого ФУ выдаст нотариальную доверенность с ограниченными полномочиями с целью регистрации объекта в Росреестре.
Условия продажи имущества должника должны предусматривать получение денежных средств за проданное имущество не позднее чем через 30 (тридцать_ дней с даты заключения договора купли-продажи. В случае невнесения оплаты по договору на 31 (тридцать первый) день со дня подписания договора договор считается расторгнутым. Реквизиты счёта: ПАО СБЕРБАНК Курское отделение №8596, БИК 043807606, к/с 30101810300000000606, р/с 40817810933004676539. В назначении платежа указывать: «Задаток за участие в торгах, наименование Лота, ФИО должника».
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключается финансовым управляющим и победителем торгов.Условия продажи имущества должника должны предусматривать получение денежных средств за проданное имущество не позднее чем через 30 (тридцать_ дней с даты заключения договора купли-продажи.
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.
решение Арбитражного суда Краснодарского края от 29.01.2025 г. по делу № А32-67381/2024
Условия продажи имущества должника должны предусматривать получение денежных средств за проданное имущество не позднее чем через 30 (тридцать_ дней с даты заключения договора купли-продажи. В случае невнесения оплаты по договору на 31 (тридцать первый) день со дня подписания договора договор считается расторгнутым. Реквизиты счёта: ПАО СБЕРБАНК Курское отделение №8596, БИК 043807606, к/с 30101810300000000606, р/с 40817810933004676539. В назначении платежа указывать: «Задаток за участие в торгах, наименование Лота, ФИО должника».