Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Nissan March 2003 года выпуска, кузов AK12120480, цвет желтый.
Описание: Nissan March 2003 года выпуска, кузов AK12120480, цвет желтый.
10.03.2026 10:00
12.05.2026 10:00
12.05.2026 10:00
06.03.2026 15:12
Открытые торги посредством публичного предложения
Задаток составляет 10 % от начальной цены продажи, установленной для каждого этапа снижения цены, определенной для каждого лота, в приобретении которого участник намерен принять участие. Для участия в торгах задаток перечисляется на Счет для приема задатков по торгам. Назначение платежа "Задаток для участия в торгах №". Задаток должен быть внесен Претендентом до окончания срока приема заявок на участие в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не подлежит возврату: ...Показать полностью- в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора; - в случае нарушения покупателем условий договора купли- продажи по сроку оплаты Имущества Должника, продавец вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора купли - продажи, что влечет прекращение его действия.
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. Продажа имущества Должника оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 календарных дней с момента получения заявителем протокола об определении победителя по результатам проведенных торгов.
Прием заявок осуществляется в сети Интернет по адресу: www.m-ets.ru с 10:00 (мск) 10.03.2026 г. до 10:00 (мск) 12.05.2026 г. посредством системы электронного документооборота в режиме ежедневной круглосуточной работы. Торги состоятся 12.05.2026 г. в 10.00 час. (время МСК) на электронной площадке в сети Интернет по адресу: www.m-ets.ru. Подведение итогов торгов состоится 13.05.2026 г. в 14.00 ч. (время МСК) на сайте в сети Интернет по адресу: www. m-ets.ru.
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Победитель торгов на основании договора купли-продажи осуществляет платеж в денежной форме путем перечисления денежных средств на специальный банковский счет Должника. Внесенный Победителем торгов задаток засчитывается в счет оплаты стоимости проданного на торгах Имущества. Передача предмета торгов покупателю осуществляется только после его полной оплаты. Передача предмета торгов финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Получатель Куламов Алексей Александрович ИНН Получателя 720205479788 Банк ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" К/С 30101810150040000763 БИК 045004763 Счет 40817810450207470024