Здания и сооружения энергетических предприятийВЛ 0,4 кВ №8 от КТП 10/0,4 кВ №9, адрес: ЧР, Батыревский р н, с.Шыгырдан, на земельном участке с кадастровым номером №21:08:340308:661. Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования в лице соответствующих уполномоченных органов вправе в течение месяца с даты подписания протокола об итогах торгов заключить договор купли продажи, предусматривающий приобретение данного предприятия по цене, определенной по результатам торгов и указанной в протоколе об итогах торгов, на условиях, установленных для проведения конкурса. В связи с тем, что реализуемое имущество является социально значимым, непосредственно используется для оказания услуг в условиях естественной монополии, продажа имущества должника осуществляется путем проведения конкурса, с обязательным условием о заключении с покупателем соглашения о сохранении целевого назначения имущества. Покупатель обязан заключить с органами местного самоуправления соглашения об исполнении условий по обеспечению надлежащего содержания и использования Имущества, в соответствии с его целевым назначением – оказание услуг в условиях естественной монополии, обеспечить надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнять иные, устанавливаемые в соответствии с законодательством РФ обязательства.
Здания и сооружения энергетических предприятийВЛИ 0,4 кВ от КТП 1/0/0,4 кВ, адрес: ЧР, г.Козловка, на земельном участке с кадастровым номером №21:08:120912:692. Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования в лице соответствующих уполномоченных органов вправе в течение месяца с даты подписания протокола об итогах торгов заключить договор купли продажи, предусматривающий приобретение данного предприятия по цене, определенной по результатам торгов и указанной в протоколе об итогах торгов, на условиях, установленных для проведения конкурса. В связи с тем, что реализуемое имущество является социально значимым, непосредственно используется для оказания услуг в условиях естественной монополии, продажа имущества должника осуществляется путем проведения конкурса, с обязательным условием о заключении с покупателем соглашения о сохранении целевого назначения имущества. Покупатель обязан заключить с органами местного самоуправления соглашения об исполнении условий по обеспечению надлежащего содержания и использования Имущества, в соответствии с его целевым назначением – оказание услуг в условиях естественной монополии, обеспечить надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнять иные, устанавливаемые в соответствии с законодательством РФ обязательства.
Здания и сооружения энергетических предприятийВЛИ 0,4 кВ отпай от ВЛИ 0,4 кВ №2 вывод ул. Строителей, г. Козловка. Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования в лице соответствующих уполномоченных органов вправе в течение месяца с даты подписания протокола об итогах торгов заключить договор купли продажи, предусматривающий приобретение данного предприятия по цене, определенной по результатам торгов и указанной в протоколе об итогах торгов, на условиях, установленных для проведения конкурса. В связи с тем, что реализуемое имущество является социально значимым, непосредственно используется для оказания услуг в условиях естественной монополии, продажа имущества должника осуществляется путем проведения конкурса, с обязательным условием о заключении с покупателем соглашения о сохранении целевого назначения имущества. Покупатель обязан заключить с органами местного самоуправления соглашения об исполнении условий по обеспечению надлежащего содержания и использования Имущества, в соответствии с его целевым назначением – оказание услуг в условиях естественной монополии, обеспечить надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнять иные, устанавливаемые в соответствии с законодательством РФ обязательства.
Здания и сооружения энергетических предприятийВЛИ 0,4 кВ №2 от КТП 10 кВ №9 адрес: ЧР, Батыревский р н, с.Шыгырдан, ул. Западная, д.65 на земельном участке с кадастровым номером №21:08:340228:0101, опоры №29 34. Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования в лице соответствующих уполномоченных органов вправе в течение месяца с даты подписания протокола об итогах торгов заключить договор купли продажи, предусматривающий приобретение данного предприятия по цене, определенной по результатам торгов и указанной в протоколе об итогах торгов, на условиях, установленных для проведения конкурса. В связи с тем, что реализуемое имущество является социально значимым, непосредственно используется для оказания услуг в условиях естественной монополии, продажа имущества должника осуществляется путем проведения конкурса, с обязательным условием о заключении с покупателем соглашения о сохранении целевого назначения имущества. Покупатель обязан заключить с органами местного самоуправления соглашения об исполнении условий по обеспечению надлежащего содержания и использования Имущества, в соответствии с его целевым назначением – оказание услуг в условиях естественной монополии, обеспечить надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнять иные, устанавливаемые в соответствии с законодательством РФ обязательства.
Здания и сооружения энергетических предприятий2 кабельные линии 0,4кВ 2КЛ 0,4кВ АПвБШп 1 4х70 от ТП 837 до ВРУ 0,4кВ жилого дома по адресу: ЧР, г.Чебоксары, ул. Гражданская д.6. Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования в лице соответствующих уполномоченных органов вправе в течение месяца с даты подписания протокола об итогах торгов заключить договор купли продажи, предусматривающий приобретение данного предприятия по цене, определенной по результатам торгов и указанной в протоколе об итогах торгов, на условиях, установленных для проведения конкурса. В связи с тем, что реализуемое имущество является социально значимым, непосредственно используется для оказания услуг в условиях естественной монополии, продажа имущества должника осуществляется путем проведения конкурса, с обязательным условием о заключении с покупателем соглашения о сохранении целевого назначения имущества. Покупатель обязан заключить с органами местного самоуправления соглашения об исполнении условий по обеспечению надлежащего содержания и использования Имущества, в соответствии с его целевым назначением – оказание услуг в условиях естественной монополии, обеспечить надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнять иные, устанавливаемые в соответствии с законодательством РФ обязательства.
Здания и сооружения энергетических предприятий2 кабельные линии 0,4кВ 2КЛ 0,4кВ АПвБШп 1 4х70 от ТП 837 до ВРУ 0,4кВ нежилых помещений по адресу: ЧР, г.Чебоксары, ул. Гражданская д.6. Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования в лице соответствующих уполномоченных органов вправе в течение месяца с даты подписания протокола об итогах торгов заключить договор купли продажи, предусматривающий приобретение данного предприятия по цене, определенной по результатам торгов и указанной в протоколе об итогах торгов, на условиях, установленных для проведения конкурса. В связи с тем, что реализуемое имущество является социально значимым, непосредственно используется для оказания услуг в условиях естественной монополии, продажа имущества должника осуществляется путем проведения конкурса, с обязательным условием о заключении с покупателем соглашения о сохранении целевого назначения имущества. Покупатель обязан заключить с органами местного самоуправления соглашения об исполнении условий по обеспечению надлежащего содержания и использования Имущества, в соответствии с его целевым назначением – оказание услуг в условиях естественной монополии, обеспечить надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнять иные, устанавливаемые в соответствии с законодательством РФ обязательства.
Здания и сооружения энергетических предприятийВЛИ 0,4 кВ СИП 2 3х50+1х50 мм2, L 114 м от РУ 0,4 кВ КТП 10/0,4 кВ №4 адрес: ЧР, Батыревский р н, с/пос. Тойсинское, с. Тойси, на земельном участке с кадастровым номером №21:08:270304:424 присоединение гаража . Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования в лице соответствующих уполномоченных органов вправе в течение месяца с даты подписания протокола об итогах торгов заключить договор купли продажи, предусматривающий приобретение данного предприятия по цене, определенной по результатам торгов и указанной в протоколе об итогах торгов, на условиях, установленных для проведения конкурса. В связи с тем, что реализуемое имущество является социально значимым, непосредственно используется для оказания услуг в условиях естественной монополии, продажа имущества должника осуществляется путем проведения конкурса, с обязательным условием о заключении с покупателем соглашения о сохранении целевого назначения имущества. Покупатель обязан заключить с органами местного самоуправления соглашения об исполнении условий по обеспечению надлежащего содержания и использования Имущества, в соответствии с его целевым назначением – оказание услуг в условиях естественной монополии, обеспечить надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнять иные, устанавливаемые в соответствии с законодательством РФ обязательства.
Здания и сооружения энергетических предприятийВЛ 0,4 кВ №8 от КТП 10/0,4 кВ №9, адрес: ЧР, Батыревский р н, с.Шыгырдан, на земельном участке с кадастровым номером №21:08:340308:661. Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования в лице соответствующих уполномоченных органов вправе в течение месяца с даты подписания протокола об итогах торгов заключить договор купли продажи, предусматривающий приобретение данного предприятия по цене, определенной по результатам торгов и указанной в протоколе об итогах торгов, на условиях, установленных для проведения конкурса. В связи с тем, что реализуемое имущество является социально значимым, непосредственно используется для оказания услуг в условиях естественной монополии, продажа имущества должника осуществляется путем проведения конкурса, с обязательным условием о заключении с покупателем соглашения о сохранении целевого назначения имущества. Покупатель обязан заключить с органами местного самоуправления соглашения об исполнении условий по обеспечению надлежащего содержания и использования Имущества, в соответствии с его целевым назначением – оказание услуг в условиях естественной монополии, обеспечить надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнять иные, устанавливаемые в соответствии с законодательством РФ обязательства.
Здания и сооружения энергетических предприятийВЛИ 0,4 кВ от КТП 1/0/0,4 кВ, адрес: ЧР, г.Козловка, на земельном участке с кадастровым номером №21:08:120912:692. Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования в лице соответствующих уполномоченных органов вправе в течение месяца с даты подписания протокола об итогах торгов заключить договор купли продажи, предусматривающий приобретение данного предприятия по цене, определенной по результатам торгов и указанной в протоколе об итогах торгов, на условиях, установленных для проведения конкурса. В связи с тем, что реализуемое имущество является социально значимым, непосредственно используется для оказания услуг в условиях естественной монополии, продажа имущества должника осуществляется путем проведения конкурса, с обязательным условием о заключении с покупателем соглашения о сохранении целевого назначения имущества. Покупатель обязан заключить с органами местного самоуправления соглашения об исполнении условий по обеспечению надлежащего содержания и использования Имущества, в соответствии с его целевым назначением – оказание услуг в условиях естественной монополии, обеспечить надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнять иные, устанавливаемые в соответствии с законодательством РФ обязательства.
Здания и сооружения энергетических предприятийВЛИ 0,4 кВ отпай от ВЛИ 0,4 кВ №2 вывод ул. Строителей, г. Козловка. Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования в лице соответствующих уполномоченных органов вправе в течение месяца с даты подписания протокола об итогах торгов заключить договор купли продажи, предусматривающий приобретение данного предприятия по цене, определенной по результатам торгов и указанной в протоколе об итогах торгов, на условиях, установленных для проведения конкурса. В связи с тем, что реализуемое имущество является социально значимым, непосредственно используется для оказания услуг в условиях естественной монополии, продажа имущества должника осуществляется путем проведения конкурса, с обязательным условием о заключении с покупателем соглашения о сохранении целевого назначения имущества. Покупатель обязан заключить с органами местного самоуправления соглашения об исполнении условий по обеспечению надлежащего содержания и использования Имущества, в соответствии с его целевым назначением – оказание услуг в условиях естественной монополии, обеспечить надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнять иные, устанавливаемые в соответствии с законодательством РФ обязательства.
Здания и сооружения энергетических предприятийВЛИ 0,4 кВ №2 от КТП 10 кВ №9 адрес: ЧР, Батыревский р н, с.Шыгырдан, ул. Западная, д.65 на земельном участке с кадастровым номером №21:08:340228:0101, опоры №29 34. Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования в лице соответствующих уполномоченных органов вправе в течение месяца с даты подписания протокола об итогах торгов заключить договор купли продажи, предусматривающий приобретение данного предприятия по цене, определенной по результатам торгов и указанной в протоколе об итогах торгов, на условиях, установленных для проведения конкурса. В связи с тем, что реализуемое имущество является социально значимым, непосредственно используется для оказания услуг в условиях естественной монополии, продажа имущества должника осуществляется путем проведения конкурса, с обязательным условием о заключении с покупателем соглашения о сохранении целевого назначения имущества. Покупатель обязан заключить с органами местного самоуправления соглашения об исполнении условий по обеспечению надлежащего содержания и использования Имущества, в соответствии с его целевым назначением – оказание услуг в условиях естественной монополии, обеспечить надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнять иные, устанавливаемые в соответствии с законодательством РФ обязательства.
Здания и сооружения энергетических предприятий2 кабельные линии 0,4кВ 2КЛ 0,4кВ АПвБШп 1 4х70 от ТП 837 до ВРУ 0,4кВ жилого дома по адресу: ЧР, г.Чебоксары, ул. Гражданская д.6. Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования в лице соответствующих уполномоченных органов вправе в течение месяца с даты подписания протокола об итогах торгов заключить договор купли продажи, предусматривающий приобретение данного предприятия по цене, определенной по результатам торгов и указанной в протоколе об итогах торгов, на условиях, установленных для проведения конкурса. В связи с тем, что реализуемое имущество является социально значимым, непосредственно используется для оказания услуг в условиях естественной монополии, продажа имущества должника осуществляется путем проведения конкурса, с обязательным условием о заключении с покупателем соглашения о сохранении целевого назначения имущества. Покупатель обязан заключить с органами местного самоуправления соглашения об исполнении условий по обеспечению надлежащего содержания и использования Имущества, в соответствии с его целевым назначением – оказание услуг в условиях естественной монополии, обеспечить надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнять иные, устанавливаемые в соответствии с законодательством РФ обязательства.
Здания и сооружения энергетических предприятий2 кабельные линии 0,4кВ 2КЛ 0,4кВ АПвБШп 1 4х70 от ТП 837 до ВРУ 0,4кВ нежилых помещений по адресу: ЧР, г.Чебоксары, ул. Гражданская д.6. Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования в лице соответствующих уполномоченных органов вправе в течение месяца с даты подписания протокола об итогах торгов заключить договор купли продажи, предусматривающий приобретение данного предприятия по цене, определенной по результатам торгов и указанной в протоколе об итогах торгов, на условиях, установленных для проведения конкурса. В связи с тем, что реализуемое имущество является социально значимым, непосредственно используется для оказания услуг в условиях естественной монополии, продажа имущества должника осуществляется путем проведения конкурса, с обязательным условием о заключении с покупателем соглашения о сохранении целевого назначения имущества. Покупатель обязан заключить с органами местного самоуправления соглашения об исполнении условий по обеспечению надлежащего содержания и использования Имущества, в соответствии с его целевым назначением – оказание услуг в условиях естественной монополии, обеспечить надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнять иные, устанавливаемые в соответствии с законодательством РФ обязательства.
Здания и сооружения энергетических предприятийВЛИ 0,4 кВ СИП 2 3х50+1х50 мм2, L 114 м от РУ 0,4 кВ КТП 10/0,4 кВ №4 адрес: ЧР, Батыревский р н, с/пос. Тойсинское, с. Тойси, на земельном участке с кадастровым номером №21:08:270304:424 присоединение гаража . Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования в лице соответствующих уполномоченных органов вправе в течение месяца с даты подписания протокола об итогах торгов заключить договор купли продажи, предусматривающий приобретение данного предприятия по цене, определенной по результатам торгов и указанной в протоколе об итогах торгов, на условиях, установленных для проведения конкурса. В связи с тем, что реализуемое имущество является социально значимым, непосредственно используется для оказания услуг в условиях естественной монополии, продажа имущества должника осуществляется путем проведения конкурса, с обязательным условием о заключении с покупателем соглашения о сохранении целевого назначения имущества. Покупатель обязан заключить с органами местного самоуправления соглашения об исполнении условий по обеспечению надлежащего содержания и использования Имущества, в соответствии с его целевым назначением – оказание услуг в условиях естественной монополии, обеспечить надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнять иные, устанавливаемые в соответствии с законодательством РФ обязательства.