
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Автомобиль АУДИ А4 1.8, 2000 года выпуска, VIN – WAUZZZ8DZYA140968 Автомобиль АУДИ А4 1.8, гос. знак – С349ЕО55, 2000 года выпуска, VIN – WAUZZZ8DZYA140968
Описание: Автомобиль АУДИ А4 1.8, 2000 года выпуска, VIN – WAUZZZ8DZYA140968 Автомобиль АУДИ А4 1.8, гос. знак – С349ЕО55, 2000 года выпуска, VIN – WAUZZZ8DZYA140968
22.08.2024 00:00
27.09.2024 00:00
30.09.2024 00:00
30.09.2024 00:00
21.08.2024 00:00
Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене
Ознакомиться с документацией по лоту, имуществом можно по адресу: г. Омск, ул. Омская, д.22, офис 205, в рабочие дни по предварительной договоренности о времени, а также на электронной площадке в сети Интернет по адресу: www.m-ets.ru., Телефон финансового управляющего Наумовой Е.С.: 89136191096, email: naumovabankrot55@mail.ru, почтовый адрес: 644024, г. Омск, а/я 9395, 644024, г. Омск, улица Омская, д.22, офис 205.
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", Кор/счет 30101810150040000763, БИК банка 045004763, КПП банка 544543001, ИНН 4401116480, Счет получателя 40817810650180756115, Ф.И.О. получателя: Лагунов Роман Николаевич. Назначение платежа "Задаток для участия в торгах №". Задаток должен быть внесен Претендентом до окончания срока приема заявок на участие в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. В случае признания торгов имущества несостоявшимися Организатор Торгов, возвращает задаток не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При заключении договора купли-продажи с лицом, которое выиграло торги, сумма внесенного последним задатка включается в счет исполнения его обязательств по данному договору.
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и финансовому управляющему копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. Продажа имущества Должника оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 календарных дней с момента получения заявителем протокола об определении победителя по результатам проведенных торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи и имущества в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего его подписать, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае отказа, уклонения или несвоевременной оплаты победителем торгов стоимости имущества, при условии расторжения с ним договора купли-продажи имущества, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками.
Прием заявок осуществляется в сети Интернет по адресу: www.m-ets.ru с 00:01 (мск) 22.08.2024 г. до 23:59 (мск) 27.09.2024 г. посредством системы электронного документооборота в режиме ежедневной круглосуточной работы. Торги состоятся 30.09.2024 г. в 10.00 час. (время МСК) на электронной площадке в сети Интернет по адресу: www.m-ets.ru. Подведение итогов торгов состоится 30.09.2024 г. в 18.00 ч. (время МСК) на сайте в сети Интернет по адресу: www. m-ets.ru.
Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену лота по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен один участник, заявка на участие, в торгах которого содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи арбитражным управляющим заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. В случае, если торги признаны несостоявшимися и договор купли-продажи не заключен с единственным участником торгов, Организатор торгов в течение двух дней после завершения срока, установленного Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи с единственным участником торгов и для заключения договора купли-продажи по результатам торгов, составляет и передает Оператору электронной площадки протокол о признании открытых торгов несостоявшимися с указанием основания признания торгов несостоявшимися для размещения на электронной площадке.
Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. Передача Имущества Финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Оплата приобретенного на торгах Имущества осуществляется по следующим реквизитам: ПАО "Сбербанк» №8047/426 Сибирский банк ПАО «Сбербанк» Кор/счет 30101810500000000641 БИК банка 045004641 КПП банка 540602001 ИНН 7707083893 Счет получателя 42307810044240004994 Ф.И.О. получателя: Лагунов Роман Николаевич Внесенный Победителем торгов задаток засчитывается в счет оплаты стоимости проданного на торгах Имущества. В случае, если Победитель торгов, подписавший договор купли-продажи, не оплатит приобретенное Имущество в порядке, установленном Положением, договор купли-продажи Имущества считается расторгнутым. При этом Победитель торгов теряет право на получение Имущества и утрачивает внесенный задаток. Факт оплаты имущества подтверждается выпиской с расчетного счета Должника о поступлении средств в размере и в сроки, указанные в договоре купли - продажи.