BMW X2 SDRIVE18I, VIN: WBAYH110805U37325, 2021г.в., гос №А267УХ 799.00. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
BMW X3 XDRIVE 20I, VIN: WBATY15040N080892, 2021 г.в., гос. № Р929ТО 799 Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
HYUNDAI CRETA, VIN: Z94G2811BMR336066, 2021 г.в., гос. № А408УН 799 Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
HYUNDAI CRETA NEW, VIN: Z94PB814BNR000407, 2021 г.в., гос. № В882ХТ 799. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
HYUNDAI CRETA NEW, VIN: Z94PB814BNR000412, 2021 г.в., гос. №В795ХТ 799. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
VOLKSWAGEN TAOS, VIN: XW8ZZZCPZNN905324, 2022 г.в., гос. №Т215КМ 797. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
VOLKSWAGEN TIGUAN, VIN: XW8ZZZ5NZLG018257, 2020 г.в., гос. № В672ТС 799. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
VOLKSWAGEN TIGUAN, VIN: XW8ZZZ5NZLG018425,2020г.в., гос.№О705АС 797. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
Автомобили в количестве 2 шт.:HYUNDAI CRETA NEW, VIN:Z94PB814BNR000393,2021г.в., гос.№М078ЕО 797; HYUNDAI CRETA NEW,VIN:Z94PB814BNR000397,2021 г.в., гос. №М586 ЕО 797 Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
Автомобили в количестве 5 шт. (VIN №№: Z94PB814BNR017051; Z94PB814BNR025665; Z94PB814BNR025642; Z94PB814BNR025662; WV2ZZZ7HZKH194386). №пп Марка/модель Гос. номер VIN Год выпуска Цвет Комплектация Пробег 1 HYUNDAI CRETA NEW У 883 УС 799 Z94PB814BNR017051 2021 Белый Active 6874 2 HYUNDAI CRETA NEW М 782 КА 797 Z94PB814BNR025665 2021 Белый Active 3218 3 HYUNDAI CRETA NEW Н 550 КЕ 797 Z94PB814BNR025642 2021 Белый Active 7212 4 HYUNDAI CRETA NEW А 076 РТ 799 Z94PB814BNR025662 2021 Белый Active 4822 5 VW 7HC CARAVELLE Х 649 РЕ 799 WV2ZZZ7HZKH194386 2019 Белый Trendline 63967. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
Легковой автомобиль, марка: VOLKSWAGEN, модель: POLO, год изготовления: 2020, VIN: ZW8ZZZ61ZLG046464С имуществом можно познакомиться по предварительной записи у организатора торгов.
Транспортное средство - автомобиль марки VOLKSWAGEN POLO, 2018 года выпуска, цвет - коричневый, двигатель CWV 603515, шасси - отсутствует, кузов № XW8ZZZ61ZKG025436, идентификационный номер (VIN) XW8ZZZ61ZKG025436 (залог в АО «Эксперт Банк»).
Легковой автомобиль «Mazda 3», год изготовления: 2013, идентификационный номер (VIN): JMZBM44Z531124665, цвет кузова белый, государственный регистрационный знак: Т885ХВ163
Торги по продаже имущества васильева а.в. лот № 5 кладовая нежилое помещение общей площадью 4,2 кв. м кладовая в многоквартирном доме , кадастровый номер 59:01:4410172:264, адрес: пермский край, г. пермь, свердловский район, ул. газеты звезда, д. 58
BMW X2 SDRIVE18I, VIN: WBAYH110805U37325, 2021г.в., гос №А267УХ 799.00. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
BMW X3 XDRIVE 20I, VIN: WBATY15040N080892, 2021 г.в., гос. № Р929ТО 799 Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
HYUNDAI CRETA, VIN: Z94G2811BMR336066, 2021 г.в., гос. № А408УН 799 Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
HYUNDAI CRETA NEW, VIN: Z94PB814BNR000407, 2021 г.в., гос. № В882ХТ 799. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
HYUNDAI CRETA NEW, VIN: Z94PB814BNR000412, 2021 г.в., гос. №В795ХТ 799. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
VOLKSWAGEN TAOS, VIN: XW8ZZZCPZNN905324, 2022 г.в., гос. №Т215КМ 797. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
VOLKSWAGEN TIGUAN, VIN: XW8ZZZ5NZLG018257, 2020 г.в., гос. № В672ТС 799. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
VOLKSWAGEN TIGUAN, VIN: XW8ZZZ5NZLG018425,2020г.в., гос.№О705АС 797. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
Автомобили в количестве 2 шт.:HYUNDAI CRETA NEW, VIN:Z94PB814BNR000393,2021г.в., гос.№М078ЕО 797; HYUNDAI CRETA NEW,VIN:Z94PB814BNR000397,2021 г.в., гос. №М586 ЕО 797 Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
Автомобили в количестве 5 шт. (VIN №№: Z94PB814BNR017051; Z94PB814BNR025665; Z94PB814BNR025642; Z94PB814BNR025662; WV2ZZZ7HZKH194386). №пп Марка/модель Гос. номер VIN Год выпуска Цвет Комплектация Пробег 1 HYUNDAI CRETA NEW У 883 УС 799 Z94PB814BNR017051 2021 Белый Active 6874 2 HYUNDAI CRETA NEW М 782 КА 797 Z94PB814BNR025665 2021 Белый Active 3218 3 HYUNDAI CRETA NEW Н 550 КЕ 797 Z94PB814BNR025642 2021 Белый Active 7212 4 HYUNDAI CRETA NEW А 076 РТ 799 Z94PB814BNR025662 2021 Белый Active 4822 5 VW 7HC CARAVELLE Х 649 РЕ 799 WV2ZZZ7HZKH194386 2019 Белый Trendline 63967. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Ознакомление с имуществом в электронном виде (документами, фотографиями) производится в период приёма заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов: rentaline00@mail.ru. Ознакомление с Имуществом в натуре производится по предварительному согласованию с организатором торгов с предоставлением: ФИО посетителя, его паспортные данные, дата посещения, с целью оформления разового пропуска. Заявки на любое из ознакомлений без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
Легковой автомобиль, марка: VOLKSWAGEN, модель: POLO, год изготовления: 2020, VIN: ZW8ZZZ61ZLG046464С имуществом можно познакомиться по предварительной записи у организатора торгов.
Транспортное средство - автомобиль марки VOLKSWAGEN POLO, 2018 года выпуска, цвет - коричневый, двигатель CWV 603515, шасси - отсутствует, кузов № XW8ZZZ61ZKG025436, идентификационный номер (VIN) XW8ZZZ61ZKG025436 (залог в АО «Эксперт Банк»).
Легковой автомобиль «Mazda 3», год изготовления: 2013, идентификационный номер (VIN): JMZBM44Z531124665, цвет кузова белый, государственный регистрационный знак: Т885ХВ163