Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Нежилое помещение, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, 44, пом. 1009. Нежилое помещение, по адресу: г.Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, д. 44, пом. 1009. Нежилое помещение по адресу: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-кт. Мира, д. 44, пом. 10… Нежилое помещение, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, 44, пом. 1009. Нежилое помещение, по адресу: г.Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, д. 44, пом. 1009. Нежилое помещение по адресу: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-кт. Мира, д. 44, пом. 1009. Кадастровый номер: 27:22:0030601:184.
Описание: Нежилое помещение, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, 44, пом. 1009. Нежилое помещение, по адресу: г.Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, д. 44, пом. 1009. Нежилое помещение по адресу: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-кт. Мира, д. 44, пом. 1009. Кадастровый номер: 27:22:0030601:184.
25.05.2026 06:00
27.07.2026 06:00
27.07.2026 06:00
18.05.2026 00:41
Закрытое публичное предложение
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-кт. Мира, д. 44, пом. 1009., с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79638265178 в рабочие дни с 09:00 (ХБР) до 17:00 (ХБР).
Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять) от начальной цены продажи лота на соответствующем этапе торгов. Внесение задатка осуществляется на счет оператора торгов (АО «Центр дистанционных торгов») по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. 2.Задаток должен поступить по указанным реквизитам не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. 3. Сумма задатка возвращается Оператором торгов (АО «Центр дистанционных торгов») Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течении 5 банковских дней с момента его получения. Письменное заявление должно быть направленно Оператору по почте и/или электронной почте с электронного адреса, зарегистрированного личного кабинета на сайте Оператора (www.cdtrf.ru).
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Подведение итогов торгов в форме публичного предложения производится организатором торгов после окончания каждого отдельного периода снижения цены лота при условии получения в указанный срок заявки (-ок) и принятии положительного решения о допуске заявителя (-ей) к участию в торгах в форме публичного предложения. Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина Беликова Юрия Геннадьевича, в редакции конкурсного кредитора КПК «1-ДВ» в лице конкурсного управляющего Щёткина Дмитрия Олеговича, по делу №А73-6161/2025
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Беликов Юрий Геннадьевич Счет получателя: 40817810270003868843 Банк: Дальневосточный Банк ПАО Сбербанк БИК Банка: 040813608 КПП Банка: 272143001 ИНН Банка: 7707083893 К/С Банка: 30101810600000000608 Назначение платежа: оплата по договору купли-продажи имущества Беликова Ю.Г. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.