Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Porsche Macan, 2021, Идентификационный номер (VIN): WP1ZZZ95ZMLB32572, Год выпуска: 2021, гос.номер О021НМ136, являющегося предметом залога АО «ТБанк». Автомобиль находиться в удовлетворительном состоянии, полностью укомплектован.… Porsche Macan, 2021, Идентификационный номер (VIN): WP1ZZZ95ZMLB32572, Год выпуска: 2021, гос.номер О021НМ136, являющегося предметом залога АО «ТБанк». Автомобиль находиться в удовлетворительном состоянии, полностью укомплектован.
Описание: Porsche Macan, 2021, Идентификационный номер (VIN): WP1ZZZ95ZMLB32572, Год выпуска: 2021, гос.номер О021НМ136, являющегося предметом залога АО «ТБанк». Автомобиль находиться в удовлетворительном состоянии, полностью укомплектован.
05.06.2026 12:00
14.07.2026 12:00
17.07.2026 12:00
17.07.2026 12:00
05.06.2026 00:05
Открытый аукцион
Торги проводятся на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru (далее - ЭТП). Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее – время московское) по адресу: 398902, г. Липецк, а/я 351, lyasmaq@yandex.ru, а также на ЭТП, тел. 8(903)861-79-70, 8(900)986-62-73 Ознакомление с лотом по месту нахождения имущества г Липецк, пр-кт Победы, стр 135 и документами по адресу: г. Липецк, ул. 60 лет СССР, д. 5, кв. 6, по предварительной записи по тел. 8(900)986-62-73, 8(903) 861-79-70. Оператор электронной площадки проводит торги в соответствии с Порядком проведения торгов в электронной форме при продаже имущества/лота должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, установленным Приказом Министерства экономического развития РФ от 23.07.2015 г. № 495. Имущество, находящееся в залоге у Залогового кредитора АО «ТБанк» согласно универсальному договору, составными и неотъемлемыми частями которого являются: Заявление-Анкета, Тарифы, Условия комплексного банковского обслуживания (УКБО), предоставления кредита наличными под залог автомобиля № 0354858643 от 25.06.2024г. и уведомления о возникновении залога движимого имущества, зарегистрированного в Федеральной Нотариальной Палате Российской Федерации. Права Залогового кредитора в отношении Имущества подтверждены определением Арбитражного суда города Москвы от 16.01.2026 г. дело № А40-30209/25-103-65 Ф.
Участник торгов обязан обеспечить поступление задатка на счет в срок не позднее даты окончания периода приема заявок в данных торгах. Задаток оплачивается путем перечисления денежных средств. При не поступлении задатка в указанные сроки, обязанность лиц, желающих принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными, такие лица не подлежат допуску к участию в торгах. Заявители обязаны самостоятельно отслеживать выходные и нерабочие праздничные дни (с учетом их переноса согласно решениям правительства), чтобы обеспечить своевременное зачисление задатка на указанный счет. Для участия в открытых торгах Заявитель представляет Оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток в размере 10 % (643 680,00 руб.) от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 специальный банковский счет № 40817810850223638275 ФИО владельца счета: Вельц Евгению Евгеньевну Бенефициар: Магаляс Олег Иванович В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества/лота являются: - сведения об имуществе/лоте, его составе, характеристиках, описание имущества/лота; - цена продажи имущества/лота; - порядок и срок передачи имущества/лота покупателю; - сведения о наличии или об отсутствии каких-либо обременений в отношении имущества/лота; - иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Переход права собственности и его регистрация только после полной оплаты. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора, а равно уклонение от оплаты по договору купли-продажи в установленный срок, внесенный задаток ему не возвращается, и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества/лота должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов. В случае, если почтовое отправление поступило по адресу получателя позже чем через 10 рабочих дней с даты направления, срок исчисляется с даты поступления отправления в почтовое отделение.
В соответствии с регламентом работы электронной площадки К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: -наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); -фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); -номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; -сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; -сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий. -обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении; -банковские реквизиты для возврата задатка. - иные сведения согласно регламента ЭТП. Торги проводятся на Электронной площадке Центр дистанционных торгов, расположенной в сети Интернет по адресу https://cdtrf.ru. Оператором электронной площадки является АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, адрес: 420500, Республика Татарстан, г. Иннополис, ул. Университетская, д. 7, офис 636)
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Организатор торгов рассматривает предложения участников торгов о цене Имущества Должника и определяет Победителя открытых торгов. В случае если была предложена цена Имущества Должника, равная цене Имущества Должника, предложенной другим (другими) участником (участниками) торгов, представленным признается предложение о цене Имущества Должника, поступившее ранее других предложений. Победителем торгов признается участник, предложивший максимальную цену за имущество в ходе торгов. Победитель торгов определяется автоматически с помощью средств электронной площадки. Организатор торгов в течение суток с момента получения протокола о результатах проведения торгов утверждает такой протокол и направляет его Оператору электронной площадки в форме электронного документа для размещения на электронной площадке и для размещения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Протокол о результатах проведения торгов размещается Оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве в течение десяти минут после поступления данного протокола от Организатора торгов. В протоколе о результатах проведения торгов указываются: а) наименование и место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество и место жительства (для физического лица) каждого участника торгов; б) результаты рассмотрения предложений о цене имущества должника, представленных участниками торгов; в) наименование и место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество и место жительства (для физического лица) участника торгов, который сделал предпоследнее предложение о цене в ходе аукциона; г) наименование и место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество и место жительства (для физического лица) победителя торгов; д) обоснование принятого организатором торгов решения о признании участника торгов победителем; В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества Должника не ниже установленной начальной цены Имущества Должника, договор купли-продажи заключается Организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене Имущества Должника. В случае отказа заключить договор купли продажи, задаток не возвращается. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества Должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов. Организатор торгов уведомляет всех участников торгов о результатах проведения торгов посредством направления им протокола о результатах торгов в форме электронного документа, путём размещения его на сайте электронной площадки. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Основание проведение торгов – нахождение должника в процедуре банкротства реализация имущества, утвержденное положение о продаже залоговыми кредиторами: АО «ТБанк".
При продаже имущества оплата стоимости, определенная на торгах, за вычетом внесенного ранее задатка, в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора купли-продажи, по реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 специальный банковский счет № 40817810550223638274 ФИО владельца счета: Вельц Евгению Евгеньевну Бенефициар: Магаляс Олег Иванович