Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: 1/8 и 1/24 доли на земельный участок, 637 200 кв.м, Томская область, 1/8 и 1/24 доли в праве общей собственности на земельный участок, назначение: земельный участок для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, адрес (местонахождение): Томская о… 1/8 и 1/24 доли на земельный участок, 637 200 кв.м, Томская область, 1/8 и 1/24 доли в праве общей собственности на земельный участок, назначение: земельный участок для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, адрес (местонахождение): Томская обл., р-н Томский, окр. д. Губино, кадастровый (условный) номер: 70:14:0100034:424
Описание: 1/8 и 1/24 доли на земельный участок, 637 200 кв.м, Томская область, 1/8 и 1/24 доли в праве общей собственности на земельный участок, назначение: земельный участок для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, адрес (местонахождение): Томская обл., р-н Томский, окр. д. Губино, кадастровый (условный) номер: 70:14:0100034:424
15.06.2026 10:00
20.07.2026 10:00
21.07.2026 10:00
21.07.2026 14:00
15.06.2026 23:03
Открытая форма
Организатор торгов не несет ответственность за качество продаваемого Имущества. Дата и время ознакомления с Имуществом предварительно согласовывается по номеру телефона +79516378904 с понедельника по пятницу (за исключением субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней).
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 (пять) дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Заявки на участие в торгах и предложения о цене в ходе аукциона подаются в электронном виде посредством веб-интерфейса ЭТП "Фабрикант" (www.fabrikant.ru).
Выигравшим аукцион признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов (в случае проведения торгов в форме конкурса) или содержит предложение о цене предприятия не ниже установленной начальной цены продажи предприятия, договор купли-продажи реализуемого имущества заключается арбитражным управляющим с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов (в случае проведения торгов в форме конкурса) или представленным им предложением о цене реализуемого имущества.
Оплата приобретённого на торгах Имущества осуществляется Покупателем не позднее 30 (тридцать) дней с момента заключения договора купли-продажи Имущества. Задаток, внесённый покупателем на специальный счёт, засчитывается в оплату приобретаемого имущества.Реквизиты счёта, на который производится оплата за приобретаемое имущество, указаны в проекте договора-купли продажи, приложенного к настоящему сообщению о проведении торгов.