Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Агрегатная вальцевая мельница МВС, являющаяся предметом залога АО «Россельхозбанк».
Описание: Агрегатная вальцевая мельница МВС, являющаяся предметом залога АО «Россельхозбанк».
22.06.2026 00:00
28.07.2026 00:00
29.07.2026 11:00
29.07.2026 15:00
18.06.2026 01:54
Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене
Представление заявок на участие в аукционе осуществляется по адресу в Интернете: http://www.m-ets.ru/. Реквизиты для внесения задатка: получатель - Баисова Раиса Исламовна (ИНН 091800073448) счет специальный № 40817810206320036753 в Ставропольском РФ АО "Россельхозбанк" (ИНН 7725114488, ОГРН 1027700342890, БИК 040702701, кор/сч 30101810200000000701). Направление Заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток должен быть внесен до окончания срока приема заявок. Возврат задатка в соответствии с условиями договора задатка. Заявитель обязан незамедлительно информировать Организатора торгов об изменении своих банковских реквизитов. Продавец не отвечает за нарушение установленных настоящим ...Показать полностьюдоговором сроков возврата задатка, в случае, если Заявитель своевременно не информирует Организатора торгов об изменении своих банковских реквизитов. В случае, если Заявитель не будет допущен к участию в торгах, сумма внесенного им задатка подлежит возврату. В случае, если Участник торгов участвовал в торгах, но не выиграл их, сумма внесенного Участником торгов задатка подлежит возврату. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в установленном порядке и сроки, внесенный задаток ему не возвращается. Единственному участнику торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит. Покупатель обязан полностью оплатить за приобретаемое Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли - продажи. Задаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества.
Не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества по результатам торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Проект договора купли-продажи имущества, приложенный к карточке торгов в соответствии с действующим законодательством определяет порядок и условия заключения договора купли-продажи с победителем торгов. Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи с должником в лице арбитражного управляющего не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента получения от арбитражного управляющего соответствующего предложения. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение указанного срока внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Задаток победителя торгов, отказавшегося от подписания договора или уклоняющегося от его подписания, поступает в конкурсную массу должника и не подлежит распределению в порядке, предусмотренном ст. 138 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Заявки на участие в торгах подаются на электронной торговой площадке(ЭТП) ООО «Межрегиональная электронная торговая система» сайт http://www.m-ets.ru/ с 00час. 00мин. 22.06.2026 г. до 00час. 00 мин. 28.07.2026 г. по мск. Дата и время начала торгов (подачи ценовых предложений) - 29.07.2026 г. в 11ч 00мин на сайте электронной торговой площадки.
Аукцион проводится путем повышения начальной цены продажи на величину, равную величине «шага аукциона». Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот(предмет аукциона). В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решении о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, предложение которого о цене Имущества не ниже начальной цены продажи Имущества, договор купли-продажи Имущества заключается Арбитражным управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене Имущества. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или договор купли – продажи не был заключен с единственным участником торгов, организатор торгов принимает решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи нереализованного Имущества. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора. Передача имущества покупателю осуществляются после полной оплаты стоимости Имущества по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Победитель торгов (Покупатель) осуществляет платеж путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам: Получатель Баисова Раиса Исламовна ИНН Получателя 091800073448 Банк СТАВРОПОЛЬСКИЙ РФ АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" К/С 30101810200000000701 БИК 040702701 Счет 40817810406320036786