Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Права требования к Matvevninoy L.R. i Matvevninu I.N. Право требования к Matvevninoy L.R., k Matvevninu I.N. eshche Pravo trebovaniya k Matvevninoy L.R., k Matvevninu I.N. eshche Prava trebovaniya OOO "Promservis" k Matvevninoy Lilii Rashitovne, Prav… Права требования к Matvevninoy L.R. i Matvevninu I.N. Право требования к Matvevninoy L.R., k Matvevninu I.N. eshche Pravo trebovaniya k Matvevninoy L.R., k Matvevninu I.N. eshche Prava trebovaniya OOO "Promservis" k Matvevninoy Lilii Rashitovne, Pravo trebovaniya k Matvevninu Il'ye Nikolayevichu
Описание: Права требования к Matvevninoy L.R. i Matvevninu I.N. Право требования к Matvevninoy L.R., k Matvevninu I.N. eshche Pravo trebovaniya k Matvevninoy L.R., k Matvevninu I.N. eshche Prava trebovaniya OOO "Promservis" k Matvevninoy Lilii Rashitovne, Pravo trebovaniya k Matvevninu Il'ye Nikolayevichu
22.06.2026 10:00
25.07.2026 10:00
25.07.2026 11:00
19.06.2026 02:24
Открытые торги посредством публичного предложения
К торгам допускаются участники, подавшие заявку, оплатившие задаток для участия в торгах и обеспечившие поступление задатка не позднее даты и времени окончания приема заявок на р/с 40702810372000002176 в Челябинском отделении № 8597 ПАО Сбербанк, Получатель: ООО "Промсервис", к/с 30101810700000000602, БИК 047501602. Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах имущество ООО "Промсервис" по лоту №_ (НДС не облагается)».
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола итогов торгов Конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если торги признаны несостоявшимися и договор купли-продажи не заключен с единственным участником торгов, Организатор торгов в течение двух дней после завершения срока, установленного Законом для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи с единственным участником торгов и для заключения договора купли-продажи по результатам торгов, составляет и передает Оператору электронной площадки протокол о признании торгов несостоявшимися с указанием основания признания торгов несостоявшимися для размещения на электронной площадке и в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
Заявки на участие в торгах принимаются на «МЭТС» ОГРН 1105742000858: http://m-ets.ru/ с 10:00ч. (здесь и далее МСК) по 10:00 в каждом периоде действия ценового предложения с 22.06.2026 г. до последнего дня периода действия последнего цены предложения. Подведение результатов - на ЭТП в 11:00ч. последнего дня действия ценового предложения.
Победителем торгов посредством публичного предложения признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при условии соответствия заявки требованиям сообщения о проведении торгов и поступления задатка. В случае поступления нескольких заявок в одном периоде публичного предложения победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену. В случае равенства предложений о цене победителем признается участник, заявка которого поступила ранее.
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. Оплата Имущества осуществляется путем перечисления денежных средств на специальный банковский счет, реквизиты которого указаны в сообщении о продаже Имущества. Банк получателя: ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8597 ПАО СБЕРБАНК Кор/счёт банка: 30101810700000000602 БИК банка: 047501602 КПП банка: 745302001 ИНН банка: 7707083893 Счёт получателя: 40702810272000002920 Получатель: ООО "Промсервис" Получатель ООО "ПРОМСЕРВИС" ИНН Получателя 7413023997 Банк ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8597 ПАО СБЕРБАНК К/С 30101810700000000602 БИК 047501602 Счет 40702810272000002920