Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Земельный участок сельхозназначения 5,76 га, Астраханская область. Земельный участок, площадь 57600 +/- 2100 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Астраханская область, Харабалинский район, в 3,1 км на во… Земельный участок сельхозназначения 5,76 га, Астраханская область. Земельный участок, площадь 57600 +/- 2100 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Астраханская область, Харабалинский район, в 3,1 км на восток от с. Заволжское, в 600 м на север от ерика Казачий, кадастровый (условный) номер: 30:10:080204:41, вид собственности: индивидуальная.
Описание: Земельный участок сельхозназначения 5,76 га, Астраханская область. Земельный участок, площадь 57600 +/- 2100 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Астраханская область, Харабалинский район, в 3,1 км на восток от с. Заволжское, в 600 м на север от ерика Казачий, кадастровый (условный) номер: 30:10:080204:41, вид собственности: индивидуальная.
30.06.2026 00:00
04.08.2026 12:00
05.08.2026 12:00
05.08.2026 12:00
30.06.2026 00:41
Открытый аукцион
Ознакомление с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества осуществляются в сети «Интернет» на сайте http://cdtrf.ru/ и www.bankrot.fedresurs.ru. Также с договором о задатке, Положением и проектом договора купли-продажи имущества, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, а также иной дополнительной информацией можно ознакомиться в рабочие дни с понедельника по пятницу по адресу нахождения финансового управляющего: г. Москва, г. Московский, ул. Хабарова, д. 2, вход 2. Время ознакомления – с 12-00 по 15-00 (местное время). По предварительной записи – тел. +79269317000 С имуществом можно ознакомиться по адресу: Астраханская область, Харабалинский район, в 3,1 км на восток от с. Заволжское, в 600 м на север от ерика Казачий (в свободном доступе). Время ознакомления – в рабочее время по предварительной договоренности. Запись по тел. +79269317000
Для участия в торгах заявитель регистрируется на электронной торговой площадке Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», адрес: 420500, Республика Татарстан, г. Иннополис, ул. Университетская, д. 5, пом. 115 (далее - ЭТП), представляет в установленный срок заявку на участие в торгах, вносит задаток в размере 10 % (десять процентов) от начальной цены продажи лота на счет торговой площадки по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Назначение платежа и порядок внесения задатка определен регламентом ЭТП и договором о задатке. Задаток должен поступить на счет в сроки, установленные для приема заявок на участие в торгах. Задатки возвращаются всем Претендентам, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает конкурсный управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий должника направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается.
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Аукцион проводится путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона». Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену. Решение об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается конкурсным управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Решение Арбитражного суда Астраханской области от 29.07.2025 г. по делу № А06-5206/2025, Положение о торгах
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора в денежной форме по следующим реквизитам: Получатель: Харченко Валентина Федоровна Номер счета: 40817810850220109079 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 Корр/счет 30101810150040000763 Назначение платежа по лоту № 1: «Оплата стоимости имущества за лот № 1». В случае неоплаты имущества в течении тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению конкурсным управляющим в одностороннем порядке, путем направления уведомления покупателю имущества, при этом покупатель имущества утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника.