Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Права требования Шаляпиной О.А. к Тремпилко Е.С. в размере 950 000 рублей, установленные определением Арбитражного суда Смоленской области от 04.07.2025 г. по делу А62-1494-9/2024.… Права требования Шаляпиной О.А. к Тремпилко Е.С. в размере 950 000 рублей, установленные определением Арбитражного суда Смоленской области от 04.07.2025 г. по делу А62-1494-9/2024.
Описание: Права требования Шаляпиной О.А. к Тремпилко Е.С. в размере 950 000 рублей, установленные определением Арбитражного суда Смоленской области от 04.07.2025 г. по делу А62-1494-9/2024.
10.03.2026 10:00
19.05.2026 09:59
19.05.2026 00:00
08.04.2026 03:24
Открытое публичное предложение
Ознакомиться с предметом торгов, его характеристиками, положением о проведении торгов можно по месту нахождения должника, в рабочее время, в рабочие дни по предварительной договоренности по тел. +7 (958) 801-60-39, E-mail: shalyapinabankrot@gmail.com.
Размер задатка 20 (двадцать) процентов от цены продажи продажи имущества/лота в конкретном периоде торгов в форме публичного предложения. Задаток для участия в торгах перечисляется на расчетный счет оператора ЭТП по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001), р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа: "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток". Задаток должен быть внесен Претендентом до окончания срока приема заявок на участие в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Порядок и условия заключения договора купли-продажи с победителем торгов определяются действующим законодательством. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Срок заключения договора купли-продажи – не позднее 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи. Оплата по договору – не позднее 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Победителем торгов посредством публичного предложения признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. В случае если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах.
Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации имущества Шаляпиной О.В., утвержденное собранием кредиторов 12.11.2025 г.
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора в денежной форме. В случае неоплаты имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке, путем направления уведомления покупателя имущества. При этом покупатель имущества - победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника. Договор о задатке и проект договора купли-продажи размещены на сайте электронной площадке АО «Центр Дистанционных торгов» по адресу: http://cdtrf.ru и в ЕФСРБ. Договор купли-продажи имущества/лота должен содержать условие о передаче имущества/лота покупателю только после полной оплаты покупателем цены имущества/лота и перечисления денежных средств, вырученных от реализации имущества/лота, на основной счёт, открытый в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) Шаляпиной О.А. по реквизитам: Банк филиал "Центральный" ПАО "СОВКОМБАНК" ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425 Расчётный счёт 40817810050206286156 БИК 045004763 Корр/счет 30101810150040000763