Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: 1/3 доли жилого помещения 62 кв.м, Ивановская область, Родниковский р-н, г. Родники, мкр. Шагова. 1/3 доли в праве на жилое помещение, кадастровый номер: 37:15:012810:126 назначение: жилое, расположенное по адресу: Ивановская область, р-н. Родниковск… 1/3 доли жилого помещения 62 кв.м, Ивановская область, Родниковский р-н, г. Родники, мкр. Шагова. 1/3 доли в праве на жилое помещение, кадастровый номер: 37:15:012810:126 назначение: жилое, расположенное по адресу: Ивановская область, р-н. Родниковский, г. Родники, мкр. Шагова, д. 9, кв. 51, площадью 62 кв.м. Имущество не является предметом залога. Расходы, связанные с регистрацией права собственности на продаваемое имущество, а также нотариальным удостоверением сделки, несет покупатель.
Описание: 1/3 доли жилого помещения 62 кв.м, Ивановская область, Родниковский р-н, г. Родники, мкр. Шагова. 1/3 доли в праве на жилое помещение, кадастровый номер: 37:15:012810:126 назначение: жилое, расположенное по адресу: Ивановская область, р-н. Родниковский, г. Родники, мкр. Шагова, д. 9, кв. 51, площадью 62 кв.м. Имущество не является предметом залога. Расходы, связанные с регистрацией права собственности на продаваемое имущество, а также нотариальным удостоверением сделки, несет покупатель.
14.05.2026 00:00
16.07.2026 00:00
16.07.2026 00:00
14.05.2026 00:11
Открытое публичное предложение
Ознакомление с документацией/информацией об Имуществе осуществляется с момента начала приема заявок, направив запрос по адресу: arb.milovanova@yahoo.com/ 89061613001
Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10% (десяти процентов) от цены продажи имущества на соответствующем этапе. Задаток должен поступить на указанный в настоящем сообщении банковский счет до окончания периода приема заявок. Получатель: Папуева Светлана Сергеевна Банк получателя – ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) Кор./счет банка 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Счет получателя 40817810850222071406 В назначении платежа необходимо указать: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Папуевой С.С., Лот № 1». Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества.
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Решение Арбитражного суда Московской области от 28.04.2025г. по делу №А41-10436/2025, Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Папуевой С.С., подготовленное финансовым управляющим должника Шиндясовой Юлией Константиновной (сообщение об утверждении положения в ЕФРСБ №19934650 от 14.10.2025г.)
Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества) обязан полностью оплатить приобретаемое имущество в срок не позднее 30 (тридцати) дней с даты подписания договора, при этом в сумму оплаты засчитывается внесенный для участия в торгах задаток. Оплата Имущества должна быть осуществлена по следующим реквизитам: Получатель: Папуева Светлана Сергеевна Банк получателя – ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) Кор./счет банка 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Счет получателя 40817810050222265931 В назначении платежа необходимо указать: «ФИО Заявителя. Оплата по договору купли-продажи имущества Папуевой С.С."