+56%
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Nissan Sunny, 2000 года, 105 л.с. Автомобиль легковой NISSAN SUNNY, 2000 г.в., кузов(кабина, прицеп) № FB15-071324, цвет кузова (кабины, прицепа) коричневый, мощность двигателя (л.с.) 105 (78.75).… Nissan Sunny, 2000 года, 105 л.с. Автомобиль легковой NISSAN SUNNY, 2000 г.в., кузов(кабина, прицеп) № FB15-071324, цвет кузова (кабины, прицепа) коричневый, мощность двигателя (л.с.) 105 (78.75).
Описание: Nissan Sunny, 2000 года, 105 л.с. Автомобиль легковой NISSAN SUNNY, 2000 г.в., кузов(кабина, прицеп) № FB15-071324, цвет кузова (кабины, прицепа) коричневый, мощность двигателя (л.с.) 105 (78.75).
04.06.2026 12:00
23.07.2026 12:00
21.06.2026 00:00
04.06.2026 01:46
Открытые торги посредством публичного предложения
Для участия в торгах задаток перечисляется из личного кабинета на ЭТП МЭТС с лицевого счета участника торгов. Для пополнения лицевого счета участника торгов денежные средства вносятся на счет оператора ЭТП: ООО «МЭТС», юр. адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 11, помещение 137; ИНН 5751039346; КПП 575101001; ОГРН 1105742000858; р/счет: 40702810547710000225; Банк: Орловское отделение № 8595 ПАО СБЕРБАНК к/счет: 30101810300000000601; БИК: 045402601 Назначение платежа при пополнении лицевого счета участника торгов: "Задаток для участия в торгах (пополнение лицевого счета) (ID _), НДС не облагается". Задаток должен быть распределен Претендентом со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие...Показать полностью в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в порядке п. 3.3.11 Регламента ЭТП МЭТС. В соответствии с Определением ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29.06.2023 единственному участнику торгов, отказавшемуся от заключения договора купли-продажи задаток возврату не подлежит.
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах настоящих торгов финансовый управляющий направляет с электронной почты 25-09-76@mail.ru победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества на электронный адрес победителя торгов (либо Агента победителя торгов), указанный в заявке на участие ("Сведения об участнике", "Адрес электронной почты"). Договор купли-продажи Имущества финансовый управляющий заключает с лицом, выигравшим торги. Оплата за имущество осуществляется в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи, на расчетный счет, указанный финансовым управляющим в договоре купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи, внесенный задаток победителю торгов не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Все расходы, связанные с переоформлением прав собственности, возлагаются на покупателя.
Заявки подаются в электронной форме по адресу: https://m-ets.ru.
Порядок представления заявок на участие в торгах посредством публичного предложения определяется в соответствии с Положением о порядке продажи имущества. При отсутствии в установленный срок заявки на участие в торгах, содержащей предложение о цене имущества должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи имущества должника, снижение начальной цены продажи имущества должника осуществляется в сроки, указанные в сообщении о продаже имущества должника посредством публичного предложения. Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.Если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. Если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Договор купли-продажи Имущества финансовый управляющий заключает с лицом, выигравшим торги. Оплата за имущество осуществляется в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи, на расчетный счет, указанный финансовым управляющим в договоре купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи, внесенный задаток победителю торгов не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Все расходы, связанные с переоформлением прав собственности, возлагаются на покупателя. Получатель Бикмаев Николай Константинович ИНН Получателя 701409645143 Банк ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8616 ПАО СБЕРБАНК К/С 30101810800000000606 БИК 046902606 Счет 40817810164006915148