Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Suzuki Liana, 2007. Автомобиль легковой, марка: Suzuki, модель: Liana, VIN: JSAERB31SD0300980, гос. рег. номер: С498ТТ43, год изготовления: 2007. Ознакомиться по месту нахождения: 610050, Кировская обл, Киров г, Кольцова ул, дом № 18, предварительно … Suzuki Liana, 2007. Автомобиль легковой, марка: Suzuki, модель: Liana, VIN: JSAERB31SD0300980, гос. рег. номер: С498ТТ43, год изготовления: 2007. Ознакомиться по месту нахождения: 610050, Кировская обл, Киров г, Кольцова ул, дом № 18, предварительно согласовав время с финансовым управляющим по тел. +79120858680, либо направив запрос на электронную почту yuliya.cherepanova.9797@mail.ru, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок. Во избежание претензий к арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества, его комплектности, покупателю, действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). На момент опубликования объявления есть обременения: запрет на регистрационные действия, основание документ: 1280398746/4346 от 30.03.2026, Шилякова Мария Александровна, СПИ: 33462279991184, ИП: 241624/26/43046-ИП от 27.03.2026, номер исполнительного производства 241624/26/43046-ИП. В соответствии с абз. 4 п. 5 ст. 213.25 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от
Описание: Suzuki Liana, 2007. Автомобиль легковой, марка: Suzuki, модель: Liana, VIN: JSAERB31SD0300980, гос. рег. номер: С498ТТ43, год изготовления: 2007. Ознакомиться по месту нахождения: 610050, Кировская обл, Киров г, Кольцова ул, дом № 18, предварительно согласовав время с финансовым управляющим по тел. +79120858680, либо направив запрос на электронную почту yuliya.cherepanova.9797@mail.ru, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок. Во избежание претензий к арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества, его комплектности, покупателю, действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). На момент опубликования объявления есть обременения: запрет на регистрационные действия, основание документ: 1280398746/4346 от 30.03.2026, Шилякова Мария Александровна, СПИ: 33462279991184, ИП: 241624/26/43046-ИП от 27.03.2026, номер исполнительного производства 241624/26/43046-ИП. В соответствии с абз. 4 п. 5 ст. 213.25 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от
07.07.2026 09:00
07.10.2026 09:00
23.09.2026 00:00
07.07.2026 08:27
Заявка на участие в торгах, должна соответствовать требованиям Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью Претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.
С ЛОТОМ №1 можно ознакомиться по месту его нахождения: 610050, Кировская обл, Киров г, Кольцова ул, дом № 18, предварительно согласовав время с Финансовым управляющим по тел. +79120858680, либо путем направления запроса на электронную почту yuliya.cherepanova.9797@mail.ru, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок. Во избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). На момент опубликования объявления о проведении торгов по лоту №1 - есть обременения: Запрет на регистрационные действия Основание Документ: 1280398746/4346 от 30.03.2026, Шилякова Мария Александровна, СПИ: 33462279991184, ИП: 241624/26/43046-ИП от 27.03.2026 Номер исполнительного производства 241624/26/43046-ИП В соответствии с абз. 4 п. 5 ст. 213.25 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ с даты признания гражданина банкротом снимаются ранее наложенные аресты на имущество гражданина и иные ограничения распоряжения имуществом гражданина. Имущество находится в залоге в пользу ПАО "СОВКОМБАНК", (ИНН 4401116480). Продажа имущества на торгах приводит к прекращению права залога (ипотеки) - пп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ и абз. 6 п. 5 ст. 18.1 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ.
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками, одинакова, предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее предложение по цене. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: 1) сведения об имуществе, его составе, характеристиках; 2) цена продажи имущества; 3) сведения о наличии или об отсутствии обременений в отношении имущества; 4) условия о порядке и сроках передачи имущества покупателю; 5) условие об оплате имущества в срок, не превышающий десять дней со дня подписания договора, путем перечисления денежных средств на указанный в договоре счет должника. 6) иные условия, предусмотренные действующим законодательством при покупке соответствующих видов имущества.
Заявки на участие в торгах и предложения о цене имущества представляются в электронной форме с использованием функционала ЭТП (http://bankrot.torggroup.org). Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с Регламентом и действующим законодательством РФ
Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный, в настоящем сообщении, срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. ЕСЛИ ДЕНЬ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ВЫПАДАЕТ НА ВЫХОДНОЙ/ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ, ТО ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЗА НИМ ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ По результатам проведения торгов оператором электронной площадки с помощью программно-аппаратных средств сайта формируется и направляется организатору торгов в форме электронного сообщения проект протокола о результатах проведения торгов или решение о признании торгов несостоявшимися. Организатор торгов рассматривает, подписывает квалифицированной электронной подписью и направляет оператору электронной площадки поступившие протокол о результатах проведения торгов или решение о признании торгов несостоявшимися. Суммы внесенных участниками задатков возвращаются всем участникам, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в оплату приобретенного с торгов имущества.
Решение Арбитражного суда Кировской области от 11.02.2026г. по делу А28-59/2026
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в срок, не превышающий 10 (десять) дней со дня подписания договора. Передача имущества Финансовым управляющим и принятие его Покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами.