Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Права требования к ООО «Техэнерго», сумма долга указана на площадке. Дебиторская задолженность ООО «Техэнерго», взысканная в судебном порядке согласно перечня, размещенного на торговой площадке.… Права требования к ООО «Техэнерго», сумма долга указана на площадке. Дебиторская задолженность ООО «Техэнерго», взысканная в судебном порядке согласно перечня, размещенного на торговой площадке.
Описание: Права требования к ООО «Техэнерго», сумма долга указана на площадке. Дебиторская задолженность ООО «Техэнерго», взысканная в судебном порядке согласно перечня, размещенного на торговой площадке.
08.07.2026 07:00
21.09.2026 14:00
30.09.2026 12:18
08.07.2026 23:01
Открытая форма
Ознакомиться с порядком проведения торгов, информацией об имуществе, формами документов и т.д. 620102, г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 126, оф. 1613 с 10-00 часов до 17-00 часов, предварительно созвонившись по телефону: +8 343 2878636, e-mail: au-1613@yandex.ru
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и конкурсному управляющему копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предприятия с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Заявки на участие в торгах и предложения о цене в ходе торгов посредством публичного предложения подаются в электронном виде посредством веб-интерфейса ЭТП "Фабрикант" (www.fabrikant.ru).
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Оплата приобретаемого предмета торгов производится победителем аукциона путем перечисления денежных средств на основной расчетный счет должника, в размере цены, зафиксированной в протоколе об итогах торгов, за вычетом суммы внесенного задатка, не позднее 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Факт оплаты подтверждается выпиской по счету. Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: ИНН/КПП 6670229936/667101001 р/сч 40702810525000004190 в Росбанке филиал Приволжье АО «ТБанк» БИК 042202910, к/сч 30101810145372202910. Если до момента перехода прав требования к Покупателю указанные права будут погашены дебитором, то объем передаваемых прав уменьшается на сумму погашения с пропорциональным снижением цены продажи лота, при этом состав продаваемого лота не будет считаться измененным. Данный порядок направлен на максимальное погашение требований кредиторов.