Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: FREIGHTLINER FLC-120, 2000, седельный тягач, автомобиль грузовой тягач марки FREIGHTLINER FLC-120, 2000 г/в, vin 1FUY0ZYB11LG24396, гос. номер К319МУ/30, цвет оранжевый. Автомобиль в разукомплектованном состоянии, проблемы с двигателем.… FREIGHTLINER FLC-120, 2000, седельный тягач, автомобиль грузовой тягач марки FREIGHTLINER FLC-120, 2000 г/в, vin 1FUY0ZYB11LG24396, гос. номер К319МУ/30, цвет оранжевый. Автомобиль в разукомплектованном состоянии, проблемы с двигателем.
Описание: FREIGHTLINER FLC-120, 2000, седельный тягач, автомобиль грузовой тягач марки FREIGHTLINER FLC-120, 2000 г/в, vin 1FUY0ZYB11LG24396, гос. номер К319МУ/30, цвет оранжевый. Автомобиль в разукомплектованном состоянии, проблемы с двигателем.
15.07.2026 10:00
16.09.2026 10:00
16.09.2026 10:00
10.07.2026 04:34
Продажа посредством публичного предложения
По предварительному согласованию с финансовым управляющим по тел.89033700037
Задаток за участие в торгах – 10 % от цены лота, установленной для соответствующего периода. Заявитель обязан обеспечить поступление Задатка не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах, для соответствующего периода. В соответствии с п. 20 ст. 110 ФЗ № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» договора о задатке заключает с заявителями оператор электронной торговой площадки. Сумма внесенного задатка засчитывается в счет исполнения обязательств победителя торгов по оплате приобретенного имущества. Суммы внесенных задатков возвращаются заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов.Реквизиты счетов, на которые вносится задаток Реквизиты счета для оплаты задатка: Получатель - АО «Российский аукционный дом» (ИНН 7838430413, КПП 783801001): р.с 40702810355000036459 в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 044030653, к.с 30101810500000000653.
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов, конкурсный управляющий направляет предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора по цене, определенной на торгах. Победитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения предложения о заключении договора купли-продажи, а так же в случае неисполнения договора купли-продажи внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наивысшая цена лота, за исключением победителя торгов.
При отсутствии в установленный срок заявки на участие в торгах, содержащей предложение о цене имущества должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи имущества должника, снижение начальной цены продажи имущества должника осуществляется в сроки, указанные в сообщении о продаже имущества должника посредством публичного предложения. Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемое Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней, с даты подписания договора купли – продажи на основной счет должника.