Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: 3 земельных участка сельхозназначения, общая площадь 274 144 кв.м, Ленинградская область, Волосовский муниципальный р-н, Рабитицкое с/п: земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 47:22:0705001:576, находящийся… 3 земельных участка сельхозназначения, общая площадь 274 144 кв.м, Ленинградская область, Волосовский муниципальный р-н, Рабитицкое с/п: земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 47:22:0705001:576, находящийся по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район, Рабитицкое сельское поселение, общей площадью 107 355 кв.м; земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 47:22:0711001:244, находящийся на адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район, Рабитицкое сельское поселение, общей площадью 142 162 кв.м; земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 47:22:0705001:575, находящийся по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район, Рабитицкое сельское поселение, общей площадью 24 627 +/- 55 кв.м.
Описание: 3 земельных участка сельхозназначения, общая площадь 274 144 кв.м, Ленинградская область, Волосовский муниципальный р-н, Рабитицкое с/п: земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 47:22:0705001:576, находящийся по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район, Рабитицкое сельское поселение, общей площадью 107 355 кв.м; земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 47:22:0711001:244, находящийся на адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район, Рабитицкое сельское поселение, общей площадью 142 162 кв.м; земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 47:22:0705001:575, находящийся по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район, Рабитицкое сельское поселение, общей площадью 24 627 +/- 55 кв.м.
27.07.2026 10:00
25.09.2026 18:00
25.09.2026 18:00
24.07.2026 00:14
Открытое публичное предложение
Доп.информацию можно получить по реквизитам КУ: 89219022592, alplet@yandex.ru.
Задаток в размере 20% от цены лота, действующей на момент подачи заявки, должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 (Пяти) дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения победителем признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
ОАО "УДАРНИК" решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 06.09.2013 г. по делу №А56-51652/2012 признано несостоятельным (банкротом).
Победитель обязан оплатить в течение 30 (Тридцать) дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре купли-продажи.