Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Земельный участок (Zemli naselennykh punktov), ploschadyu 7500 kv. m., kadastrovyi nomer 71:21:040315:14, adres (mestopolozhenie) obiektov: Obl. Tulskaya, r-n Chernskii, Arkhangelskaya selskaya administratsiya, kh. Shagaev.
Описание: Земельный участок (Zemli naselennykh punktov), ploschadyu 7500 kv. m., kadastrovyi nomer 71:21:040315:14, adres (mestopolozhenie) obiektov: Obl. Tulskaya, r-n Chernskii, Arkhangelskaya selskaya administratsiya, kh. Shagaev.
29.07.2026 12:00
07.10.2026 12:00
07.10.2026 12:00
29.07.2026 00:12
Открытое публичное предложение
Для ознакомления с имуществом необходимо связаться с финансовым управляющим по номеру телефона: 89998643041 либо написать на адрес электронной почты: 127-ul@mail.ru
Размер задатка 10 % от цены на каждом этапе. Задатки должны поступить не позднее 12:00 даты окончания каждого из этапов. Задаток оплачивается по реквизитам электронной площадки.
В течение пяти дней с даты подписания протокола, конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
ФЗ 127
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати (30) календарных дней со дня подписания этого договора.