Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Benelli Argo 2008, 30-06Spr Охотничий нарезной карабин Benelli Argo еще охотничий нарезной карабин Benelli Argo кал. 30-06Spr №BB/CB 078128/078128 2008 г.в.
Описание: Benelli Argo 2008, 30-06Spr Охотничий нарезной карабин Benelli Argo еще охотничий нарезной карабин Benelli Argo кал. 30-06Spr №BB/CB 078128/078128 2008 г.в.
31.07.2026 14:00
30.08.2026 14:00
31.08.2026 14:00
31.07.2026 01:29
Закрытые торги посредством публичного предложения
Задаток должен поступить до подачи заявки на специальный счет по реквизитам: получатель Шаклеин Сергей Алексеевич ИНН 590604869796, р/с 40817810950225581754 в ПАО "Совкомбанк", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, в назначении платежа указать: Задаток на участие в торгах по продаже имущества Шаклеина С.А. с указанием номера лота. Задаток считается внесенным с момента поступления всей суммы задатка на специальный счет. Сумма внесенного задатка возвращается Заявителю, за исключением победителя торгов или единственного участника торгов, в течение пяти рабочих дней со дня проведения торгов.
Не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества по результатам торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Проект договора купли-продажи имущества, приложенный к карточке торгов в соответствии с действующим законодательством определяет порядок и условия заключения договора купли-продажи с победителем торгов. Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи с должником в лице арбитражного управляющего не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента получения от арбитражного управляющего соответствующего предложения. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение указанного срока внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Задаток победителя торгов, отказавшегося от подписания договора или уклоняющегося от его подписания, поступает в конкурсную массу должника и не подлежит распределению в порядке, предусмотренном ст. 138 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Заявки подаются в электронной форме по адресу: https://m-ets.ru.
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора. Передача имущества покупателю осуществляются после полной оплаты стоимости Имущества по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Победитель торгов (Покупатель) осуществляет платеж путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам: Получатель Шаклеин Сергей Алексеевич ИНН Получателя 590604869796 Банк ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК К/С 30101810900000000603 БИК 042202603 Счет 40817810949782148819