Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Квартира 44,4 кв.м., Республика Марий Эл, с кадастровым номером 12:10:1670118:759, расположенная по адресу: Республика Марий Эл, Сернурский район, пгт. Сернур, ул. Маяковского, д. 9, кв. 20.… Квартира 44,4 кв.м., Республика Марий Эл, с кадастровым номером 12:10:1670118:759, расположенная по адресу: Республика Марий Эл, Сернурский район, пгт. Сернур, ул. Маяковского, д. 9, кв. 20.
Описание: Квартира 44,4 кв.м., Республика Марий Эл, с кадастровым номером 12:10:1670118:759, расположенная по адресу: Республика Марий Эл, Сернурский район, пгт. Сернур, ул. Маяковского, д. 9, кв. 20.
10.08.2026 12:00
14.09.2026 12:00
18.09.2026 13:00
18.09.2026 13:00
08.08.2026 00:36
Открытый аукцион
Можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 15:00 часов(здесь и далее - время МСК) по адресу c.u.z@mail.ru, тел. 89027350730 а также на ЭТП. Ознакомление с лотом проводится по предварительной записи. Запрос на ознакомление с лотом и по иным вопросам прошу обращаться на электронную почту c.u.z@mail.ru или по тел. 89027350730
Задаток: 10%
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Заявка и прилагаемые к ней документы, должны соответствовать требованиям, установленным статьями 110 и 139 Закона о несостоятельности (банкротстве) и должны быть подписаны квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка в обязательном порядке должна содержать информацию: сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; счет для возврата суммы задатка.
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Положение о порядке,сроках и условиях реализации залогового имущества должника
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанным в договоре купли-продажи.