Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Земельный участок, 800 кв.м, Тверская область. Земельный участок, кадастровый номер 69:10:0000030:2635, вид разрешенного использования ИЖС, расположенный по адресу: Тверская обл., муниципальный район Калининский, сельское поселение Бурашевское, дер. … Земельный участок, 800 кв.м, Тверская область. Земельный участок, кадастровый номер 69:10:0000030:2635, вид разрешенного использования ИЖС, расположенный по адресу: Тверская обл., муниципальный район Калининский, сельское поселение Бурашевское, дер. Бойково, площадь 800+/-10 кв.м.
Описание: Земельный участок, 800 кв.м, Тверская область. Земельный участок, кадастровый номер 69:10:0000030:2635, вид разрешенного использования ИЖС, расположенный по адресу: Тверская обл., муниципальный район Калининский, сельское поселение Бурашевское, дер. Бойково, площадь 800+/-10 кв.м.
13.08.2026 09:00
16.09.2026 12:00
16.09.2026 12:00
13.08.2026 00:32
Открытое публичное предложение
Ознакомление с необходимой информацией и документами осуществляется в дни и время приема заявок по адресу: г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 10, оф. 301А тел.: 8-910-932-55-02, e-mail: butya.torgi@mail.ru.
До подачи заявки претендент заключает с организатором торгов договор о задатке. Задаток в размере 10 % от начальной цены лота в соответствующем периоде (этапе снижения цены) торгов должен быть зачислен на счет организатора торгов до окончания даты и времени приема заявок на данном периоде (этапе снижения цены) торгов. Датой внесения задатка считается дата зачисления суммы задатка на банковский счет Организатора торгов Реквизиты для перечисления задатка: Получатель: Мамлиева Руфана Ильгар кызы ИНН 695017905709 Счет № 40817810950207584193 Банк: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 Корр/счет 30101810150040000763 Задаткополучатель обязан вернуть сумму задатка в случаях, когда Задаткодатель не допущен к участию в торгах, либо не выиграл его, либо отозвал заявку на участие в торгах до признания его участником торгов, либо, когда аукцион не состоялся. Сумма задатка должна быть возвращена Задаткодателю в течение 5 дней с момента отказа Задаткодателя от участия в торгах в случае, если Задаткодатель не допущен к участию в торгах; в течение 5 дней с момента поступления организатору торгов уведомления об отзыве заявки, если Задаткодатель отозвал заявку на участие в аукционе до подписания протокола приема заявок участников аукциона; в течение 5 дней с момента подписания протокола об итогах торгов в случае, если Задаткодатель не выиграл торги. В случае, если Задаткодатель отказался от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с момента направления ему договора на подписание, либо в оговоренный в договоре купли-продажи имущества срок не внес выкупную стоимость в полном объеме, сумма внесенного им задатка не возвращается.
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов на адрес электронной почты указанной в заявке предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, предложение которого о цене Имущества не ниже начальной цены продажи Имущества, договор купли-продажи Имущества заключается Арбитражным управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене Имущества.
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество в соответствующем периоде (этапе) торгов. В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов организатор торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты указанной в заявке предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участникам торгов, предложившим наиболее высокую цену имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, предложение которого о цене Имущества не ниже начальной цены продажи Имущества, договор купли-продажи Имущества заключается Арбитражным управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене Имущества.
Решение Арбитражного суда Тверской области от 23.12.2024 по делу №А66-14767/2024
Оплата имущества осуществляется победителем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на р/с должника. Реквизиты для оплаты имущества: Получатель: Мамлиева Руфана Ильгар кызы ИНН 695017905709 Счет № 40817810650207584192 Банк: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 Корр/счет 30101810150040000763