Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: HYUNDAI SOLARIS, 2020. Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2020, VIN: Z94K241CALR206182, г/н: К507НТ716. Объект в залоге. Залогодержатель АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "АБСОЛЮТ БАНК" (ПАО).… HYUNDAI SOLARIS, 2020. Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2020, VIN: Z94K241CALR206182, г/н: К507НТ716. Объект в залоге. Залогодержатель АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "АБСОЛЮТ БАНК" (ПАО).
Описание: HYUNDAI SOLARIS, 2020. Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2020, VIN: Z94K241CALR206182, г/н: К507НТ716. Объект в залоге. Залогодержатель АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "АБСОЛЮТ БАНК" (ПАО).
17.08.2026 00:00
21.09.2026 00:00
22.09.2026 13:00
22.09.2026 13:00
14.08.2026 00:06
Открытый аукцион
Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту visatatar@mail.ru (тел. 89872664643) запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) наименование имущества; 4) код торгов; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.
Задаток: 10%
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. Договор купли-продажи с Победителем торгов (Покупателем) должен включать в себя следующие существенные условия: -сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества;-цена продажи имущества; -порядок и срок передачи имущества покупателю
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи имущества Дускалиевой Ольги Валентиновны, являющегося предметом залога АКБ «АБСОЛЮТ БАНК» (ПАО)
Покупатель обязан уплатить цену имущества в течение тридцати дней с даты заключения договора купли-продажи. Имущество передается покупателю после полной оплаты цены, определенной по результатам торгов. Оплата производится денежными средствами. В случае нарушения покупателем установленных договором сроков оплаты имущества, Продавец вправе отказаться от исполнения договора, при этом договор считается расторгнутым с момента направления Продавцом соответствующего уведомления Покупателю. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества по следующим реквизитам: Получатель: Назмутдинов Ленар Фанисович Номер счёта: 40817810416820005659 Название банка получателя: АО «АЛЬФА-БАНК» БИК банка получателя: 044525593 Корреспондентский счёт банка получателя: 30101810200000000593 ИНН 7728168971 КПП 770801001.