Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Смесители для ванны, кухни, раковины более 750 ед. Имущество является предметом залога публичного акционерного общества Сбербанк России.
Описание: Смесители для ванны, кухни, раковины более 750 ед. Имущество является предметом залога публичного акционерного общества Сбербанк России.
17.08.2026 10:00
30.10.2026 23:59
30.10.2026 23:59
14.08.2026 11:46
Публичное предложение
Ознакомление с имуществом, его составом, обременениями и прочей информацией по имуществу, проводится по предварительной договоренности, для этого потенциальный участник направляет письменный и подписанный в произвольной форме запрос на эл. почту орг. торгов: garin-pavel@internet.ru, контактный телефон +7 977 649-28-48.
Договор купли-продажи должен быть подписан в течение 5 дней с момента его получения победителем торгов (направляется в течение 5 дней с момента подписания протокола о результатах торгов).
Для участия в торгах заявителю необходимо представить Организатору торгов в электронном виде заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.
Участник торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, признается победителем, с которым заключается договор купли-продажи. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Решение Арбитражного суда Московской области от 03.12.2025г. (резолютивная часть от 27.11.2025г.) по делу №А41-19134/25
Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 кал. дней с момента подписания договора купли-продажи и считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца (Получатель: Никулин Владислав Анатольевич; Банк Получателя: ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАО СОВКОМБАНК(БЕРДСК), БИК: 045004763, к/с: 30101810150040000763, р/с: 40817810350166903648). За дополнительной информацией по торгам обращаться к организатору, по реквизитам, указанным выше.