Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Земельный участок 926 +/- 21 кв.м. по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Будогощское городское поселение, СНТ "Транспортник", уч. № 57, кадастровый номер 47:27:0902001:367. Вид разрешенного использования: для ведения садово… Земельный участок 926 +/- 21 кв.м. по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Будогощское городское поселение, СНТ "Транспортник", уч. № 57, кадастровый номер 47:27:0902001:367. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Земельный участок находится в залоге у ПАО «Сбербанк России».
Описание: Земельный участок 926 +/- 21 кв.м. по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Будогощское городское поселение, СНТ "Транспортник", уч. № 57, кадастровый номер 47:27:0902001:367. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Земельный участок находится в залоге у ПАО «Сбербанк России».
18.08.2026 00:00
06.10.2026 00:00
06.10.2026 00:00
18.08.2026 00:19
Открытое публичное предложение
Имущество доступно для самостоятельного ознакомления по месту его нахождения. По всем вопросам относительно продаваемого имущества, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: +7(950)7380535 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по московскому времени или по эл. почте: shramko_vladimir@mail.ru.
Задаток в размере 10% от начальной цены лота, реализуемого посредством публичного предложения в соответствующем периоде снижения цены вносится по следующим реквизитам: р/с №40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203, Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Токиловой Анастасии Юрьевны лот № _____» Задаток должен поступить на счет не позднее даты окончания срока приема заявок.
В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.
Заявка на участие в торгах составляется по форме ЭТП и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также иные сведения, предусмотренные в п.11 ст.110 Закона о банкротстве. Одно лицо может подать только одну заявку на участие.В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Победителем признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Утвержденное залоговым кредитором положение о порядке продажи имущества должника
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: счет № 40817810872200782704, Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК Челябинское отделение № 8597 БИК: 047501602, Корр. счёт: 30101810700000000602, получатель: Токилова Анастасия Юрьевна, Назначение платежа: «Оплата за приобретенное имущество Токиловой А.Ю., лот № _____».