Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Место на подземной парковке, 1/203 доля, Пермский край, г. Пермь, ул. Чернышевского, 15а Место на подземной парковке 1/203 доля в праве общей долевой собственности на нежилое помещение, расположенное по адресу Пермский край, г. Пермь, Свердловский ра… Место на подземной парковке, 1/203 доля, Пермский край, г. Пермь, ул. Чернышевского, 15а Место на подземной парковке 1/203 доля в праве общей долевой собственности на нежилое помещение, расположенное по адресу Пермский край, г. Пермь, Свердловский район, ул. Чернышевского, д.15а, кадастровый номер 59:01:4410269:3006 (место на подземной парковке).
Описание: Место на подземной парковке, 1/203 доля, Пермский край, г. Пермь, ул. Чернышевского, 15а Место на подземной парковке 1/203 доля в праве общей долевой собственности на нежилое помещение, расположенное по адресу Пермский край, г. Пермь, Свердловский район, ул. Чернышевского, д.15а, кадастровый номер 59:01:4410269:3006 (место на подземной парковке).
31.08.2026 08:00
22.10.2026 08:00
22.10.2026 08:00
26.08.2026 00:05
Открытое публичное предложение
Дополнительная информация по тел. 89082541081, либо путем запроса на электронную почту: ekaterina.m.markova@ya.ru
10% от начальной цены. Задаток оплачивается до подачи заявки. Основанием для недопуска к торгам может служить несоответствие заявки ст. 110 Закона о банкротстве, а также отсутствие информации об оплате задатка к моменту принятия организатором торгов решения о допуске участников в торгам.
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов по электронной почте, указанной в заявке, предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
решение собрания кредиторов
Оплата по договору производится не позднее 30 дней с даты подписания договора на счет, указанный в договоре.