Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: LADA 4x4 2121, 2020. Легковой автомобиль марки: LADA, модель: 4х4 2121, год выпуска: 2020 г., кузов №: XTA212140L2384898, идентификационный номер (VIN): XTA212140L2384898. Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торг… LADA 4x4 2121, 2020. Легковой автомобиль марки: LADA, модель: 4х4 2121, год выпуска: 2020 г., кузов №: XTA212140L2384898, идентификационный номер (VIN): XTA212140L2384898. Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по адресу: 9202007446@sovetnik.life, а также на ЭТП. Местонахождение имущества: Белгородская область, пос. Новосадовый, 3-й Осенний проезд, 8Д. Номер +7 906 600 74 46 (для осмотра).
Описание: LADA 4x4 2121, 2020. Легковой автомобиль марки: LADA, модель: 4х4 2121, год выпуска: 2020 г., кузов №: XTA212140L2384898, идентификационный номер (VIN): XTA212140L2384898. Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по адресу: 9202007446@sovetnik.life, а также на ЭТП. Местонахождение имущества: Белгородская область, пос. Новосадовый, 3-й Осенний проезд, 8Д. Номер +7 906 600 74 46 (для осмотра).
31.08.2026 10:00
05.10.2026 10:00
08.10.2026 12:00
08.10.2026 12:00
28.08.2026 08:23
Заявка на участие в торгах, должна соответствовать требованиям Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью Претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по адресу: 9202007446@sovetnik.life, а также на ЭТП. Местонахождение имущества: Белгородская область, пос. Новосадовый, 3-й Осенний проезд, 8Д. Номер +7 906 600 74 46 (для осмотра).
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка на банковский счет должника по следующим реквизитам: Получатель Самара Лариса Дмитриевна, ИНН 312203618390, №40817810650230743502 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» Г. БЕРДСК, БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН банка 4401116480, КПП банка 440101001. Передача приобретенного Имущества осуществляется по акту приёма-передачи после оплаты стоимости имущества и поступления денежных средств на счет Должника. Расходы по регистрации права собственности на приобретенное имущество несет покупатель. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Заявки на участие в торгах и предложения о цене имущества представляются в электронной форме с использованием функционала ЭТП (http://bankrot.torggroup.org). Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с Регламентом и действующим законодательством РФ. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. аявитель может действовать лично либо через представителя по доверенности. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок. В случае представления одним заявителем двух и более заявок на участие в торгах при условии, что представленные заявки не были им отозваны, при проведении торгов ни одна не рассматривается.
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену за лот. В случае если была предложена цена имущества равная цене имущества, предложенной другими участниками торгов, представленным признается предложение поступившее ранее других предложений. Результаты торгов подводятся в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Решение Арбитражного суда Белгородской области от 02.12.2025 (резолютивная часть от 27.11.2025г.) по делу № А08-2174/2025
Победитель торгов обязан не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи оплатить стоимость приобретаемого имущества (за вычетом внесенного задатка), путем перечисления денежных средств на реквизиты, указанные в настоящем разделе сообщения.