Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Квартира, 38,6 кв. м, Москва. Жилое помещение квартира площадью 38,6 кв. м. На повторные электронные торги в форме открытого аукциона с открытой формой представления предложений о цене выставляется жилое помещение квартира площадью 38,6 кв. м., распо… Квартира, 38,6 кв. м, Москва. Жилое помещение квартира площадью 38,6 кв. м. На повторные электронные торги в форме открытого аукциона с открытой формой представления предложений о цене выставляется жилое помещение квартира площадью 38,6 кв. м., расположенная по адресу: гор. Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 18, кв. 27, кадастровый номер: 77:09:0005012:1520. Вид права: собственность. 11 745 000,00 рублей. Имущество (квартира), находящееся в залоге у залогового кредитора на основании заключенного договора залога № 1803239033602005 от 07.12.2021 года. Права залогового кредитора в отношении имущества подтверждены определением Арбитражного суда города Москвы по делу № А40-248276/24-165-553 от «24» марта 2025 года (резолютивная часть). В указанной квартире постоянно зарегистрированы следующие лица: беляев игорь владимирович, 20.01.1973 года рождения; куликов александр андреевич 16.05.1979 года рождения; куликова виктория александровна 10.05.2020 года рождения; куликова дарья андреевна 28.10.1988 года рождения; сафронова божена александровна 04.09.1961 года рождения, с правом проживания. Запрещение регистрации 77:09:
Описание: Квартира, 38,6 кв. м, Москва. Жилое помещение квартира площадью 38,6 кв. м. На повторные электронные торги в форме открытого аукциона с открытой формой представления предложений о цене выставляется жилое помещение квартира площадью 38,6 кв. м., расположенная по адресу: гор. Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 18, кв. 27, кадастровый номер: 77:09:0005012:1520. Вид права: собственность. 11 745 000,00 рублей. Имущество (квартира), находящееся в залоге у залогового кредитора на основании заключенного договора залога № 1803239033602005 от 07.12.2021 года. Права залогового кредитора в отношении имущества подтверждены определением Арбитражного суда города Москвы по делу № А40-248276/24-165-553 от «24» марта 2025 года (резолютивная часть). В указанной квартире постоянно зарегистрированы следующие лица: беляев игорь владимирович, 20.01.1973 года рождения; куликов александр андреевич 16.05.1979 года рождения; куликова виктория александровна 10.05.2020 года рождения; куликова дарья андреевна 28.10.1988 года рождения; сафронова божена александровна 04.09.1961 года рождения, с правом проживания. Запрещение регистрации 77:09:
07.09.2026 12:00
13.10.2026 12:00
15.10.2026 12:00
15.10.2026 12:00
01.09.2026 00:02
Открытый аукцион
Ознакомление с лотом по месту нахождения квартиры и документами по запросу: 398902, г. Липецк, а/я 3 , по предварительной записи по тел. 8(900)986-62-73.
Участник торгов обязан обеспечить поступление задатка на счет в срок не позднее даты окончания периода приема заявок и даты составления протокола о приеме заявок в данных торгах. Задаток оплачивается путем перечисления денежных средств. При не поступлении задатка в указанные сроки, обязанность лиц, желающих принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными, такие лица не подлежат допуску к участию в торгах. Заявители обязаны самостоятельно отслеживать выходные и нерабочие праздничные дни (с учетом их переноса согласно решениям правительства), чтобы обеспечить своевременное зачисление задатка на указанный счет. Для участия в открытых торгах Заявитель представляет Оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток в размере 10 % (1 174 500,00 руб.) от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие ( не позднее составления протокола о приеме заявок), на р/счет: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Р/С 40817810350203746522 Получатель: Куликова Дарья Андреевна В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества Должника не ниже установленной начальной цены Имущества Должника, договор купли-продажи заключается Организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене Имущества Должника. В случае отказа заключить договор купли продажи, задаток не возвращается. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества Должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов. Организатор торгов уведомляет всех участников торгов о результатах проведения торгов посредством направления им протокола о результатах торгов в форме электронного документа, путём размещения его на сайте электронной площадки. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества/лота являются: - сведения об имуществе/лоте, его составе, характеристиках, описание имущества/лота; - цена продажи имущества/лота; - порядок и срок передачи имущества/лота покупателю; - сведения о наличии или об отсутствии каких-либо обременений в отношении имущества/лота; - иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Переход права собственности и его регистрация только после полной оплаты. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора, а равно уклонение от оплаты по договору купли-продажи в установленный срок, внесенный задаток ему не возвращается, и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества/лота должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении; - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - банковские реквизиты для возврата задатка. - иные сведения согласно регламента ЭТП. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Место представления заявок ЭТП - «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом № 495: Заявка на участие в торгах должна содержать: 1. выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2. документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Указанные в настоящем пункте заявление и являющиеся приложением к нему документы и сведения должны быть представлены в форме электронного сообщения, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью (далее - квалифицированная электронная подпись). Копии документов представляются в виде электронного сообщения, содержащего электронную копию (электронный образ) документа, изготовленного на бумажном носителе. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление Оператору электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. В случае представления одним заявителем двух и более заявок на участие в торгах при условии, что представленные заявки не были им отозваны, при проведении торгов ни одна не рассматривается или рассматривается первая поступившая заявка, по усмотрению организатора торгов. Прием заявок на участие в торгах: с 12:00 07.09.2026 г. по 12:00 13.10.2026 г. Дата торгов: 15.10.2026 г. в 12:00. Шаг аукциона: 5% от начальной цены лота (587 250,00 руб.) Решение Организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается и результаты оформляются протоколом об определении участников торгов и в день его подписания направляются Оператору электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью. Решение об отказе в допуске Заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: а) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Порядком проведения электронных торгов; б) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны. в) поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Торги по продаже имущества проводятся в форме открытого аукциона, в ходе которого предложения о цене заявляются на электронной площадке участниками торгов открыто. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи на величину, кратную величине «шага аукциона». В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. На электронной площадке в автоматическом режиме отображаются все представленные предложения о цене имущества должника и время их поступления, а также время до истечения времени окончания представления таких предложений. При проведении торгов время проведения таких торгов определяется в следующем порядке: если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене имущества должника, торги с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки завершаются автоматически. В этом случае сроком окончания представления предложений является момент завершения торгов; в случае поступления предложения о цене имущества должника в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене имущества должника продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из предложений. Если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене имущества не поступило следующее предложение о цене имущества, открытые торги с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки завершаются автоматически. Во время проведения открытых торгов Оператор электронной площадки обязан отклонить предложение о цене имущества должника в момент его поступления, направив уведомление об отказе от приема предложения, в случае если: - предложение представлено по истечении установленного срока окончания представления предложений; - представленное предложение о цене имущества должника содержит предложение о цене, увеличенное на сумму, не равную «шагу» аукциона меньше ранее или равно ранее представленному предложению о цене имущества должника». - одним участником представлено второе предложение о цене подряд при отсутствии предложений других участников торгов Организатор торгов рассматривает предложения участников торгов о цене Имущества Должника и определяет Победителя открытых торгов. Победителем торгов признается участник, предложивший максимальную цену за имущество в ходе торгов. Победитель торгов определяется автоматически с помощью средств электронной площадки.
Основание проведение торгов – нахождение должника в процедуре банкротства реализация имущества, утвержденные условия реализации имущества залоговыми кредиторами: Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (публичное акционерное общество) (420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, 1) 25 июля 2025 года.)
При продаже имущества оплата стоимости, определенная на торгах, за вычетом внесенного ранее задатка, в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора купли-продажи, по реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Р/С 40817810650203623772 Получатель: Куликова Дарья Андреевна