Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Lada Granta, 2014 Автомобиль Lada 219010 LADA GRANTA, 2014 года выпуска, VIN XTA219010E0260987
Описание: Lada Granta, 2014 Автомобиль Lada 219010 LADA GRANTA, 2014 года выпуска, VIN XTA219010E0260987
31.08.2026 10:00
04.10.2026 10:00
04.10.2026 10:00
01.09.2026 00:40
Открытое публичное предложение
Автомобиль находится на ответственном хранении у должника. Ознакомление с имуществом производится по адресу: г. Сыктывкар. Ул. Карла Маркса 22 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи , путем направления запроса финансовому управляющему на адрес эл. почты bolotovamargaryta@yandex.ru
Размер задатка – 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 03.07.2025 г. по делу № А07-15073/2025
Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам. РЕКВИЗИТЫ: Гончарова Екатерина Анатольевна Счет: 40817810450223216770 , к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, ПАО СОВКОМБАНК.