Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Mercedes Benz CLC 200 Kompressor 2001 Легковой автомобиль MERCEDES BENZ CLC 200 KOMPRESSOR, идентификационный номер (VIN) WDB2083441F188859, 2001 г.в., гос. рег. номер У348ХН 102, цвет: черный. Имущество является предметом залога. Залогодержатель Кор… Mercedes Benz CLC 200 Kompressor 2001 Легковой автомобиль MERCEDES BENZ CLC 200 KOMPRESSOR, идентификационный номер (VIN) WDB2083441F188859, 2001 г.в., гос. рег. номер У348ХН 102, цвет: черный. Имущество является предметом залога. Залогодержатель Королева Инна Валентиновна.
Описание: Mercedes Benz CLC 200 Kompressor 2001 Легковой автомобиль MERCEDES BENZ CLC 200 KOMPRESSOR, идентификационный номер (VIN) WDB2083441F188859, 2001 г.в., гос. рег. номер У348ХН 102, цвет: черный. Имущество является предметом залога. Залогодержатель Королева Инна Валентиновна.
11.09.2026 09:00
19.11.2026 18:00
19.11.2026 18:00
11.09.2026 00:08
Открытое публичное предложение
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время мск) по адресу: 450000, Респ Башкортостан, Уфа, Ленина, 28, а/я 1173, a.murdasheva@arbitrazhrf.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по телефону + 7 987 254-31-59 Дмитрий Леонидович
Задаток в размере 20% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Ценовые предложения представляются заявителями непосредственно в заявке на участие в торгах. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Решением Арбитражного суда Республики Башкортостан от 27.03.2025 по делу № А07-3955/2025 Обуховский Дмитрий Леонидович признан банкротом и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.