Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Lada 219010 Lada Granta легковой автомобиль Техническое состояние: присутствуют следы сильной коррозии по кузову, течь масла, многочисленные вмятины и следы ударов, потертости салона. Имущество реализуется в состоянии "как есть", без гарантий организ… Lada 219010 Lada Granta легковой автомобиль Техническое состояние: присутствуют следы сильной коррозии по кузову, течь масла, многочисленные вмятины и следы ударов, потертости салона. Имущество реализуется в состоянии "как есть", без гарантий организатора торгов относительно технического состояния, комплектности и наличия скрытых дефектов.
Описание: Lada 219010 Lada Granta легковой автомобиль Техническое состояние: присутствуют следы сильной коррозии по кузову, течь масла, многочисленные вмятины и следы ударов, потертости салона. Имущество реализуется в состоянии "как есть", без гарантий организатора торгов относительно технического состояния, комплектности и наличия скрытых дефектов.
15.09.2026 10:00
20.10.2026 10:00
21.10.2026 12:00
21.10.2026 14:00
15.09.2026 01:02
Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене
ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ЗАДАТКА Задаток вносится на специальный банковский счет должника: Получатель: Яцкий Сергей Владимирович. Банк получателя: Белгородское отделение N 8592 ПАО Сбербанк. Счет получателя: 40817810207006257183. БИК: 041403633. Корреспондентский счет: 30101810100000000633. Назначение платежа: задаток для участия в торгах по лоту N 1, дело N А08-13103/2025. Задаток должен поступить на счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Договор о задатке, подписанный электронной подписью организатора торгов, размещен на электронной площадке и в ЕФРСБ. Заявитель вправе внести задаток без подписания договора о задатке; в этом случае перечисление задатка считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Документом, подтверждающим внесение задатка, является выписка со счета, указанного в договоре о задатке.
Не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества по результатам торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Проект договора купли-продажи имущества, приложенный к карточке торгов в соответствии с действующим законодательством определяет порядок и условия заключения договора купли-продажи с победителем торгов. Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи с должником в лице арбитражного управляющего не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента получения от арбитражного управляющего соответствующего предложения. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение указанного срока внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Задаток победителя торгов, отказавшегося от подписания договора или уклоняющегося от его подписания, поступает в конкурсную массу должника и не подлежит распределению в порядке, предусмотренном ст. 138 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Заявки подаются в электронной форме по адресу: https://m-ets.ru.
Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе проведения торгов наиболее высокую цену. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. В случае наличия единственного участника, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов и содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов.
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора. Передача имущества покупателю осуществляются после полной оплаты стоимости Имущества по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Победитель торгов (Покупатель) осуществляет платеж путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам: Получатель Яцкий Сергей Владимирович ИНН Получателя 311702682079 Банк БЕЛГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8592 ПАО СБЕРБАНК К/С 30101810100000000633 БИК 041403633 Счет 40817810207006257183