Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Земельный участок, кадастровый номер: 72:17:2209002:1501, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ИЖС, для ИЖЗ, общей площадью 769 кв.м., расположенный по адресу: Тюменская обл., Тюменский р-он, с. Успенка; Объ… Земельный участок, кадастровый номер: 72:17:2209002:1501, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ИЖС, для ИЖЗ, общей площадью 769 кв.м., расположенный по адресу: Тюменская обл., Тюменский р-он, с. Успенка; Объект незавершенного строительства, назначение: жилое, общей площадью 96,0 кв.м., кадастровый номер земельного участка, на котором расположен объект: 72:17:2209002:1501, адрес: Тюменская область, Тюменский район, с. Успенка
Описание: Земельный участок, кадастровый номер: 72:17:2209002:1501, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ИЖС, для ИЖЗ, общей площадью 769 кв.м., расположенный по адресу: Тюменская обл., Тюменский р-он, с. Успенка; Объект незавершенного строительства, назначение: жилое, общей площадью 96,0 кв.м., кадастровый номер земельного участка, на котором расположен объект: 72:17:2209002:1501, адрес: Тюменская область, Тюменский район, с. Успенка
17.09.2026 10:00
06.11.2026 10:00
06.11.2026 10:00
17.09.2026 01:25
Открытые торги посредством публичного предложения
Задаток для участия в торгах составляет 10 % от начальной цены продажи имущества. Для участия в торгах задаток перечисляется на Счет для приема задатков по торгам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", Кор/счет 30101810150040000763, БИК банка 045004763, КПП банка 544543001, ИНН 4401116480, Счет получателя 40817810850207446373, Ф.И.О. получателя: Бутакова Екатерина Алексеевна. Назначение платежа "Задаток для участия в торгах №". Задаток должен быть внесен Претендентом до окончания срока приема заявок на участие в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. В случае признания торгов имущества несостоявшимися Организатор Торгов, возвращает задаток не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При заключении договора купли-продажи с лицом, которое выиграло торги, сумма внесенного последним задатка включается в счет исполнения его обязательств по данному договору.
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. Продажа имущества Должника оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 календарных дней с момента получения заявителем протокола об определении победителя по результатам проведенных торгов.
Прием заявок осуществляется в сети Интернет по адресу: www.m-ets.ru с 10:00 (мск) 17.09.2026 г. до 10:00 (мск) 06.11.2026 г. посредством системы электронного документооборота в режиме ежедневной круглосуточной работы. Торги состоятся 06.11.2026 г. в 10.00 час. (время МСК) на электронной площадке в сети Интернет по адресу: www.m-ets.ru. Подведение итогов торгов состоится 06.11.2026 г. в 18.00 ч. (время МСК) на сайте в сети Интернет по адресу: www. m-ets.ru.
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. Передача Имущества Финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Получатель Бутакова Екатерина Алексеевна ИНН Получателя 450415288847 Банк ФИЛИАЛ № 6602 БАНКА ВТБ (ПАО) К/С 30101810165770000501 БИК 046577501 Счет 40817810940666000004