Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Mitsubishi Lancer 2005 Автомашина Mitsubishi Lancer; цвет – СЕРЕБРИСТЫЙ; идентификационный номер (VIN) – JMBSNCS3A6U012882; год изготовления – 2005; кузов № JMBSNCS3A6U012882; паспорт транспортного средства – серия 13НХ № 441833. Имущество является п… Mitsubishi Lancer 2005 Автомашина Mitsubishi Lancer; цвет – СЕРЕБРИСТЫЙ; идентификационный номер (VIN) – JMBSNCS3A6U012882; год изготовления – 2005; кузов № JMBSNCS3A6U012882; паспорт транспортного средства – серия 13НХ № 441833. Имущество является предметом залога ООО МФК «КЭШДРАЙВ» (ИНН 7459006240, ОГРН 1187456022049), адрес: 630007, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 6, этаж 9, помещ. 19
Описание: Mitsubishi Lancer 2005 Автомашина Mitsubishi Lancer; цвет – СЕРЕБРИСТЫЙ; идентификационный номер (VIN) – JMBSNCS3A6U012882; год изготовления – 2005; кузов № JMBSNCS3A6U012882; паспорт транспортного средства – серия 13НХ № 441833. Имущество является предметом залога ООО МФК «КЭШДРАЙВ» (ИНН 7459006240, ОГРН 1187456022049), адрес: 630007, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 6, этаж 9, помещ. 19
22.09.2026 09:00
26.10.2026 18:00
26.10.2026 18:00
22.09.2026 00:05
Открытое публичное предложение
Покупателю необходимо проявить должную осмотрительность и осмотреть имущество по месту его нахождения - лично или через представителя по доверенности. Техническое состояние, комплектность и отсутствие скрытых недостатков не гарантируются. Возможны аресты, запреты на регистрационные действия и иные обременения - все действия по их снятию и погашению записей победитель торгов осуществляет самостоятельно и за свой счёт. Заявка на ознакомление подаётся в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов на e-mail: ka.tihonova@arbitrazhrf.ru; по заявке предоставляется имеющаяся у финансового управляющего информация об имуществе и сведения о лице, во владении которого оно находится. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у ФУ.
Задаток в размере 20 % от начальной цены лота, определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Ценовые предложения представляются заявителями непосредственно в заявке на участие в торгах. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Решением Арбитражного суда Нижегородской области от 11.12.2025 по делу № А43-31594/2025 Джаббаров Рамин Маис Оглы признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него введена процедура реализации имущества.
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.