Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Kia Picanto 2006 Автомобиль, марка ТС: Kia, модель ТС: Picanto. VIN: KNEBA24426T306289, год изготовления ТС: 2006
Описание: Kia Picanto 2006 Автомобиль, марка ТС: Kia, модель ТС: Picanto. VIN: KNEBA24426T306289, год изготовления ТС: 2006
28.09.2026 10:00
30.10.2026 18:00
03.11.2026 11:00
03.11.2026 11:00
27.09.2026 00:09
Открытый аукцион
связь с финансовым управляющим Томиловым Виталием Анатольевичам по телефону 8 9 222 59 51 94, электронная почата Tomilovi@mail.ru Время дата и место осмотра имущества по согласованию с финансовым управляющим.
Задаток: 20%
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации предмета залога, утвержденного Банком ВТБ (ПАО)
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: р/с 40817810350223705255, Банк: ПАО «Совкомбанк», к/с 30101810150040000763, БИК 045004763