Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Комнаты, расположенные по адресу: Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, д.Юркино, д.4 А, кв.6, комн. 1,2 кадастровый номер 50:24:0040401:700
Описание: Комнаты, расположенные по адресу: Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, д.Юркино, д.4 А, кв.6, комн. 1,2 кадастровый номер 50:24:0040401:700
28.09.2026 12:00
16.11.2026 12:00
16.11.2026 12:00
28.09.2026 05:14
Продажа посредством публичного предложения
Информацию об имуществе и порядке ознакомления с ним, а также с условиями проведения торгов, характеристиками имущества можно получить по электронной почте yakunina-natalya@list.ru либо по адресу: 600021., г. Владимир, а/я 5 в рабочие дни с 10:00 ч. до 16:00 ч.
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% (десять процентов) от цены, которая действует на том периоде ее снижения, на котором подана заявкаРеквизиты счетов, на которые вносится задаток Получатель - АО «Российский аукционный дом» (ИНН 7838430413, КПП 783801001): р/с № 40702810355000036459 в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 044030653, к/с 30101810500000000653.
Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение пяти дней с момента получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. Все расходы, связанные с осуществлением регистрационных действий, обусловленных продажей имущества, являющегося предметом торгов, возлагаются на покупателя имущества. Передача имущества и оформление права собственности на него осуществляются в соответствии с законодательством и договором купли-продажи только после полной оплаты имущества. Право собственности к покупателю переходит только после полной оплаты приобретаемого имущества.
Победителем торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую цену продажи Имущества Должника, которая не ниже цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это Имущество. В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества должника принадлежит участнику торгов, который ранее остальных участников торгов представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже Имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора путем перечисления денежных средств на счет Синевой Анны Анатольевны