Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Chevrolet Niva 221300-55 2013, VIN: X9L212300D0481592
Описание: Chevrolet Niva 221300-55 2013, VIN: X9L212300D0481592
07.10.2026 10:00
12.11.2026 10:00
13.11.2026 10:00
13.11.2026 10:00
06.10.2026 00:06
Открытый аукцион
Ознакомление с имуществом — по предварительному согласованию с организатором торгов по телефону +7 (925) 033-52-52, e-mail: 127zob@mail.ru по адресу нахождения имущества: город Нижний Новгород, ул. Артельная, д. 1. Для согласования даты и времени осмотра необходимо направить заявку на электронную почту 127zob@mail.ru с указанием ФИО и паспортных данных покупателя (представителя покупателя). Для получения дополнительной информации обращаться по телефону +7 (925) 033-52-52, электронной почте 127zob@mail.ru в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по МСК.
Задаток: 20%
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов на электронный адрес, указанный в заявке предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Победитель торгов в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи имущества. Датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается следующей рабочий день с даты отправки проекта договора по электронной почте на электронный адрес победителя торгов, указанный в заявке на участие в торгах. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Заявка на участие в торгах, должна соответствовать требованиям Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью Заявителя в соответствии с Регламентом ЭТП. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДМЕТА ЗАЛОГА
Победитель торгов обязан оплатить стоимость приобретаемого им имущества в срок, указанный в договоре купли-продажи имущества, но не позднее чем через тридцать календарных дней с момента подписания данного договора. Победитель торгов вносит денежные средства за приобретаемое имущество на счет должника по следующим реквизитам: Получатель платежа: Алсафова Самера Газрединовна Счет: 40817810350231709748 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001