Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Земельный участок, площадь 1000 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для индивидуального садоводства, адрес местонахождение : 675004, РОССИЯ, Амурская обл, Благовещенский р н, Заречный п, кадаст… Земельный участок, площадь 1000 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для индивидуального садоводства, адрес местонахождение : 675004, РОССИЯ, Амурская обл, Благовещенский р н, Заречный п, кадастровый условный номер: 28:10:040027:4 Для получения всей имеющейся информации о лоте в том числе фото необходимо направить запрос на адрес эл. почты в теме письма указать ФИО должника : nepomiashyd26.torg@yandex.com либо по телефону 8 915 524 11 05 Обращаю внимание, что границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства.
Описание: Земельный участок, площадь 1000 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для индивидуального садоводства, адрес местонахождение : 675004, РОССИЯ, Амурская обл, Благовещенский р н, Заречный п, кадастровый условный номер: 28:10:040027:4 Для получения всей имеющейся информации о лоте в том числе фото необходимо направить запрос на адрес эл. почты в теме письма указать ФИО должника : nepomiashyd26.torg@yandex.com либо по телефону 8 915 524 11 05 Обращаю внимание, что границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства.
12.10.2026 09:00
17.11.2026 09:00
19.11.2026 09:00
19.11.2026 09:00
11.10.2026 14:17
25019975
Для получения всей имеющейся информации о лоте (в том числе фото) необходимо направить запрос на адрес эл. почты (в теме письма указать ФИО должника): nepomiashyd26.torg@yandex.com либо по телефону 8(915) 524-11-05 Для получения всей имеющейся информации о лоте (в том числе фото) необходимо направить запрос на адрес эл. почты (в теме письма указать ФИО должника): nepomiashyd26.torg@yandex.com либо по телефону 8(915) 524-11-05 Обращаю внимание, что границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства.
Заявитель должен перечислить задаток на специальный счет Оператора ЭТП для приема задатков в следующем порядке: Задаток вносится в обеспечение исполнения обязательств Заявителя по заключению договора купли-продажи имущества, его оплаты и в счет причитающихся с Заявителя платежей по договору купли-продажи в случае признания Заявителя победителем торгов. Заявитель обязуется перечислить Задаток в следующий срок: - для участия в аукционе или конкурсе - в срок, установленный в соответствии с сообщением о торгах, опубликованном в официальном издании; - для участия в торгах, проводимых посредством публичного предложения - не позднее последнего дня периода действия цены (определенного периода проведения торгов), в котором подана заявка на участие в торгах. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на специальный счет Оператора ЭТП по следующим реквизитам: Получатель: ООО "АукционПро" ИНН/КПП 7734480699 / 773401001 р/с № 40702810300000010803, в "СДМ-Банк"
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течении пяти дней с даты получения от арбитражного управляющего предложения о заключении договора и проекта данного договора внесённый задаток победителю торгов не возвращается, а арбитражный управляющий вправе заключить договор купли-продажи, с участником торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества, по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сообщение ЕФРСБ №25019952 от 10.10.2026 г.
Задаток должен быть внесен по реквизитам торговой площадки в день предоставления заявки.