Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Suzuki Grand Vitara 2007 легковой автомобиль марки Suzuki Grand Vitara, 2007 года выпуска, VIN KMHBT51DP7U666340, государственный регистрационный номер У256МК48, (предмет залога ПАО «Банк ВТБ»)… Suzuki Grand Vitara 2007 легковой автомобиль марки Suzuki Grand Vitara, 2007 года выпуска, VIN KMHBT51DP7U666340, государственный регистрационный номер У256МК48, (предмет залога ПАО «Банк ВТБ»)
Описание: Suzuki Grand Vitara 2007 легковой автомобиль марки Suzuki Grand Vitara, 2007 года выпуска, VIN KMHBT51DP7U666340, государственный регистрационный номер У256МК48, (предмет залога ПАО «Банк ВТБ»)
26.10.2026 10:00
30.11.2026 16:00
07.12.2026 10:00
07.12.2026 10:00
24.10.2026 00:28
Открытый аукцион
Осмотр имущества и ознакомление с документацией осуществляется Организатором торгов по предварительной записи, тел. 8-919-167-1966, или по электронной почте yudayev-torgi@mail.ru, в рабочие дни в период приема заявок с 10:00 до 15:00
Размер задатка составляет 10 % (Десять процентов) от начальной цены имущества. Перечисление задатка осуществляется в период приема заявок. Задаток перечисляется на расчетный счет должника, реквизиты для перечисления задатка: Получатель Гареев Артём Русланович р\с 40817810050226337904 филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) БИК 045004763 ИНН 4401116480 к\с 30101810150040000763, назначение платежа: перечисление задатка за участие в торгах по продаже имущества Гареева Артёма Руслановича В назначении платежа обязательно указывать ФИО лица, от которого переводится задаток. Перечисление денежных средств по договору купли-продажи на указанный расчетный счет не допускается. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на р/с организатора торгов до окончания времени приема заявок (до 16:00 по московскому времени). В случае не поступления суммы Задатка в установленный срок, обязательства Претендента по внесению Задатка считаются не выполненными. В этом случае Претендент к участию в торгах не допускается. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов или единственного участника торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается, а победитель/единственный участник утрачивает право на заключение указанного договора.
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов или содержит предложение о цене предприятия не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи предприятия заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов или представленным им предложением о цене предприятия.
Подача заявки на участие в торгах производится на сайте электронной торговой площадки АО «Центр дистанционных торгов»: //bankrot.cdtrf.ru посредством электронного документооборота в форме электронного документа, подписанного электронной подписью заявителя, в соответствии с регламентом работы электронной площадки
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Решение Арбитражного суда Липецкой области от 26.03.2026 г. (дело А36-7157/2025)
Оплата имущества должника в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее тридцати дней со дня подписания этого договора по указанным реквизитам: Получатель Гареев Артём Русланович р\с 40817810350226337688 филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) БИК 045004763 ИНН 4401116480 к\с 30101810150040000763, назначение платежа: перечисление денежных средств по договору купли-продажи за имущество Гареева Артёма Руслановича. Перечисление задатка на указанный расчетный счет не допускается. В случае отказа или уклонения победителя торгов или единственного участника от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается, а победитель (единственный участник) утрачивает право на заключение указанного договора.